Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_e9ba0_c158f420_orig.jpg

 

Исполнитель: Аркадий Цорионти и ансамбль "КАВКАЗ"
Альбом: "Танцевальные мелодии Кавказа"
Год выпуска: 2005
Жанр: Фолк
Качество: 192 kbit/s
Формат: mp3
Кол-во композиций: 14
Размер: 89 MB


Трек-лист:

01) Осетинская Хонга (5:42)
02) Кабардинское попурри (2:25)
03) Хевсурский танец (4:00)
04) Ханты цагъд (4:55)
05) Кабардинский танец (Приглашение) (7:58)
06) Кабардинский старинный танец (6:03)
07) Осетинский Симд (8:16)
08) Осетинский танец (Приглашение) (3:57)
09) Старинная осетинская Хонга (2:46)
10) Осетинский плавный танец (5:20) 
+ Бонусы:

11) Лезгинка (2:11) (256 kbps)
12) Сой цжуы,сой (Mix) (4:28) (256 kbps)
13) Осетинская застольная (3:15) (224 kbps)
14) Попурри (3:42) (224 kbps)

 

Скачать с Мediafire

Скачать с Яндекс диск

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

Доп. информация:  Аркадий Цорионти - известный музыкант и композитор, заслуженный деятель искусств Северной Осетии, один из основателей и бывший продюсер (2006-2010) первой национальной радиостанции «Алания ФМ», создатель гимна Республики Северная Осетия-Алания. Автор музыки к нашумевшему фильму «11 писем к Богу». Сын советского осетинского и российского композитора Резвана Цорионти (1936-1997). Аркадий Цорионти: "От отца мне многое передалось. Помню, как он садился за фортепиано и мог неделю не вставать. У меня то же самое. Я, правда, в отличие от него, долго раскачиваюсь. А он сразу это делал. Классику начинаешь воспринимать с возрастом. Я иногда задумываюсь о том, что не выполнил перед отцом то, что должен был выполнить. Хотелось бы его произведения увидеть в звуке. Разбогатеть бы, заплатить оркестру, чтобы произведения отца в записи люди могли послушать". 15 апреля 2013 г.  в Осетинском театре им. В.Тхапсаева состоялся юбилейный концерт, приуроченный к 50-летию Аркадия Цорионти.

Предлагаю вашему вниманию сборник танцевальной музыки в его авторстве. Прилив энергии, позитива и хорошего настроения обеспечен!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • RAFAEL изменил название на Аркадий Цорионти и ансамбль КАВКАЗ - Танцевальные мелодии Кавказа (2005)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...