Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_ab18a_50ec7bab_XL.jpg.jpg

 

Страна: Россия
Исполнитель: Pуслан Набиев
Альбом: Минусовки
Год: 2009
Жанр: Кавказские Минусовки
Формат и качество: MP3 | 320
Кол-во песен: 18
Размер: 169 МБ
Залито на: Несколько

Содержание:

Pуслан Набиев - Армяночка (минус)
Руслан Набиев - Две розы (минус, 2 версии)
Руслан Набиев - Змея (минус)
Руслан Набиев - Лепестки фиалок (минус)
Руслан Набиев - Марианна (минус)
Руслан Набиев - Мечта (минус)
Руслан Набиев - Мой Кавказ (минус)
Руслан Набиев - Наверно кажется (минус, 2 версии)
Руслан Набиев - Остров невезения (минус)
Руслан Набиев - Первое свидание (минус)
Руслан Набиев - По ресторанам (минус, 5 версий)
Руслан Набиев - Поцелуями тает (минус, 3 версии)
Руслан Набиев - Ты звезда моя (минус)
Руслан Набиев - Ты моя отрада (минус, 2 версии)
Руслан Набиев - У изголовья счастья (минус)
Руслан Набиев - Фонтаны (минус, 2 версии)
Руслан Набиев - Я не смогу тебя забыть (минус)
Руслан Набиев - Я не умею ждать (минус)

 

Скачать с Мediafire

 

                                                                         Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
                                                                                    www.kavkazportal.com

 

 

Дополнительная информация: Родился в азербайджанском городе Мингичаур в 1976 г., с началом военных действий вместе с родителями переехал в Краснодарский край, в станицу Тбилисскую. Во время учебы в школе был на хорошем счету, активно участвовал в концертах, играл в КВН, в армии был ротным запевалой, лучше всего у него получались известные шлягеры: «Катюша», «Россия», «Через две зимы». Однажды, отдыхая на Черноморском побережье Краснодарского края, решил попробовать спеть в караоке, в те годы музыкальные установки не были распространены, как сейчас. Исполняя свои любимые песни, замечал, что возле него с каждым разом собирается все больше и больше слушателей: им, как оказалось, безумно нравилось пение Руслана. По возвращении домой поступил в вокальную студию станицы Тбилисской, стали поступать приглашения работать на свадьбах, участвовать в концертах. В 2005 году Руслан по семейным обстоятельствам переезжает в Пятигорск, устраивается в один из местных ресторанов. Переживая несложившиеся отношения, сочиняет свою первую песню - «По ресторанам», которая впоследствии становится хитом и его «визитной карточкой». Не без помощи друзей эта песня попадает на радио «Шансон-Пятигорск» и радио «Провинция», где и по сей день находится в горячей ротации. Руслан задумывется о создании собственного альбома. В 2007 году на прилавках музыкальных магазинов появился дебютный альбом «По ресторанам», в состав которого вошли 11 треков. Первый концерт прошел в мае 2007 в Черкесске, затем выступления в Нальчике, Минеральных водах. 11 августа 2007 г. он представил свoю программу «По ресторанам» в Пятигорском театре оперетты. 24 янвapя 2008 г., возвращаясь домой, в Пятигорск, с концерта, попадает в автокатастрофу… У него остались жена и годовалая дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...