Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tjNmnX.jpg

 

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Эйзер Назаров

Альбом: Буду рядом с тобой

Год выпуска: 2008

Жанр: Кавказская эстрада

Количество треков: 11

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 59 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Дополнительная информация: О том, что неординарный исполнитель дагестанской эстрады, автор многих хитовых треков Эйзер Назаров решил немного отойти от своего ключевого амплуа композитора и аранжировщика, корреспонденту РИА «Дагестан» поведал сам артист. Весь жизненный путь талантливого певца связан с музыкой. В 2008 году им записан первый сольный альбом лирических песен «Рядом с тобой». Сообщая о своих свежих композициях, Эйзер отметил, что в этот раз он хотел сочинить такие песни, которые заведут каждого слушателя. Направление песен современное, близкое к западным тенденциям. На сегодняшний день все его силы сориентированы на то, чтобы в конце этого года закончить запись второго сольного альбома, после чего следует отчетный концерт артиста. С этой же концертной программой последуют гастроли по Северному Кавказу, а дальше музыкант планирует выход на большую российскую эстраду. «Я уверен, что в центральных городах России мою музыку поймут больше, нежели в Дагестане. Но обрывать карьеру на дагестанской эстраде я не стану, так как потратил более пяти лет на то, чтобы поднять свой рейтинг», - поясняет собеседник агентства. Сверхпопулярным артист назвать себя не может, так как его первостепенная работа аранжировщика и композитора занимает множество времени, и следить за ротацией на телевидении и радиостанциях просто-напросто не хватает времени. Безусловно, это можно объяснить и тем, что артист работает самостоятельно, без продюсера. «Я не нашел такого человека, которому мог бы полностью доверить себя и свое творчество», - подметил Эйзер. По словам коллег, певец является некоммерческим проектом для Дагестана. Лиричные мотивы романтичного исполнителя наполнены нежностью и искренностью чувств самого артиста. A темпераментному кавказскому народу необходима национальная, колоритная и хореографическая музыка, которая поможет зажечь свадебную танцевальную площадку.

 

Содержание

 

01. Эйзер Назаров - Буду рядом с тобой

02. Эйзер Назаров - Ты так прекрасна

03. Эйзер Назаров - Все для нас

04. Эйзер Назаров - Мне судьба

05. Эйзер Назаров - Невеста

06. Эйзер Назаров - Подарю тебе

07. Эйзер Назаров - Ты для меня все

08. Эйзер Назаров - Я руки к небу вознесу

09. Эйзер Назаров - Зажигаем

10. Эйзер Назаров - Быть с тобой или с ней

11. Эйзер Назаров - Бэлла

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

добавленны доп.ссылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 лет спустя...

Релиз полностью восстановлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...