Перейти к содержанию

Айдамир Мугу - Чёрные глаза II (2011)


Рекомендуемые сообщения

8.jpg

 

Исполнитель: Айдамир Мугу

Альбом: Чёрные глаза II

Год выпуска: 2011

Жанр: Кавказская эстрада

Формат: MP3

Качество: 320 kbps

Количество треков: 10

Время звучания: 00:36:30

Размер архива: 81 Mb

Язык релиза: русский

 

Я благодарю Вас за то, что выбрали мой альбом – это лучшая награда для меня и всех, кто работал над его созданием! Спасибо всем! Айдамир Мугу

 

 

Содержание:

 

01. Чёрные глаза (party remix)

02. Пионы

03. Улыбнись

04. Нежные руки

05. С днём рождения

06. Моя девушка

07. Дождь

08. Я люблю тебя

09. Моя одноклассница

10. Чёрные глаза-II (feat. Доминик Джокер)

 

1, 4, 6, 8, 10 – автор музыки и слов А. Мугу;

2, 7, 9 – автор музыки и слов Ю. Шитов;

3, 5, 9 – автор музыки и слов О. Челышев;

10 – соавтор музыки и слов Д. Джокер

 

 

© 2011 Copyright & Produced CD Land

 

 

Дополнительная информация: Айдамир Мугу родился в 1990 году в Майкопе, Республика Адыгея. Получил известность в 2005 году в возрасте 15 лет с песней «Чёрные глаза», которая сразу же стала хитом в России. Айдамир Мугу исполняет свои песни на русском и адыгейском языках (среди последних — Бжыхьэпэ маз «Первый месяц осени», СидэхэкIэй «Моя красавица», ТызытеткIэ зы Дунай «Один мир, в котором мы находимся»). Многие свои песни Айдамир Мугу записал совместно с аккордеонистом Асланом Тлебзу. В 2010 году Айдамир Мугу выпустил свой второй суперхит «Моя одноклассница», а спустя чуть меньше года — вышел альбом «Чёрные глаза-II». В пластинку вошли песни, записанные в период с 2006 по 2010 год. Открывает альбом песня «Черные глаза» в версии Fiesta mix, а композиция «Черные глаза-II» записана вместе с Домиником Джокером. Клип «Черные глаза-II» в дуэте со звездой R’n’B на канале You Tube набрал десятки тысяч просмотров. Кроме того, на диске представлены композиции «Нежные руки», «Моя девушка», «Пионы», «Улыбнись» и др., в общей сложности десять композиций. Релиз создан в компании CD Land. Продюсированием певца занялся Олег Владиславович Челышев, бывший директор Игоря Николаева, Жасмин, певицы Славы. Это он помог выпустить Айдамиру альбом «Черные глаза-II», а через год совместного творчества появилась пластинка «Любимая моя». В новый сборник певца вошли песни «Капризная», «Княжна», «Твоя любовь ко мне», «Одинокая луна», «Мы едины», «Одноклассница». Летом 2011 года вышел клип на песню «Капризная» (первый официальный клип певца). Былой славы, которая сопутствовала исполнителю в начале творческой биографии, уже добиться не удалось, но выручки от выступлений и реализации новых альбомов хватило на строительство трехэтажного особняка для всей семьи Мугуевых.

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...