Перейти к содержанию

Марианна - Я молодость свою делю с тобой (2010)


Рекомендуемые сообщения

http://www.mp3kavkaz.ru/photos/art_1048_b.jpg

 

Исполнитель: Марианна

Альбом: Я молодость свою делю с тобой

Год выпуска: 2010

Жанр: Лакская эстрада

Формат: mp3

Качество: 256

Количество песен: 20

Размер архива: 154 Мб

 

Содержание:

 

01. Возвращайся

02. Лунная любовь

03. Приди ко мне

04. Моей душе ты дорог

05. Цветок любви

06. Счастье

07. Я жду тебя

08. Твои чёрные глаза

09. Мне не забыть твои глаза

10. Ты открыл мне мир

11. Моё дыхание

12. Частицы моей души

13. Милый друг (в дуэте с Апанди Магомедовым)

14. Благодарю судьбу

15. Если есть, что сказать

16. Не забывай, помни меня

17. Воспоминание любви

18. Ветер разлук

19. Ты опоздал

20. Ни о чём не жалей

 

 

Скачать диск

 

http://fotonons.ru/images/31.07.11/letitbitlo.jpg

 

http://fotonons.ru/images/31.07.11/depositfil.jpg

 

http://fotonons.ru/images/31.07.11/vipfilelog.jpg

 

http://fotonons.ru/images/02.01.12/megaupload.jpg

 

 

Интерввью перед концертом

 

Всеобщая любимица лакского народа, популярная артистка Марианна готовит свою новую шоу-программу (организацией концерта занимается медиа-холдинг ТНТ-Махачкала). Новые песни, образы очаровательной и обворожительной певицы, дуэты, танцевальные номера, яркое оформление сцены, просто-таки пир из популярной и национальной музыки ждет всех махачкалинцев, гостей столицы и почитателей таланта Марианны. В преддверии ее сольника мы задали певице несколько блиц-вопросов о творчестве и личной жизни!

 

- Не устала от сцены, творчества?

- Устать от сцены невозможно! (Улыбается.) Ведь каждый выход на сцену – это долгожданная встреча со зрителями, которая дарит мне огромное количество эмоций, радость и счастье! И, конечно же, надежду на новую встречу…

- Скажи, кто тебя поддерживает на твоем творческом пути?

- Безусловно, моей поддержкой в обычной и в творческой жизни является моя семья! Это две мои сестры, мои дети и, конечно же, моя мама. Мама – основная опора в моей жизни! Я думаю, что без ее поддержки мне было бы очень сложно.

- Расскажи о своих детях.

- У меня их двое. Старшую девочку, ей 11 лет, зовут Амина. Она учится в пятом классе и уже поет! (Смеется.) Да-да, у нее определенно талант. Она участвует в школьных конкурсах и занимает призовые места. А мальчику три с половиной. Его зовут Асадула.

- Какие качества ты в себе открыла с появлением детей?

- С появлением детей я открыла в себе такое качество, как терпение. Кроме того, я поняла, что способна заботится не только о себе. Ну и почувствовала себя настоящей взрослой женщиной!

- Как ты относишься к моде? Следишь за ней?

- Как и любая женщина, я люблю красиво и со вкусом одеваться. Ведь это, в первую очередь, отлично поднимает настроение. С другой стороны, мода – это не вопрос жизни и смерти. Мода – это, прежде всего, удовольствие!

- В народе говорят, что лакцы – хитрые. Тебе это свойственно?

- В корне не согласна с этим утверждением! Каждый человек индивидуален, вне зависимости от нации, и каждому свойственны различные черты характера, и хитрость в том числе. И если считать хитрость признаком ума, то, наверное, и мне свойственна хитрость. (Смеется.)

- Что бы ты запретила показывать на ТВ? Какие программы тебя раздражают?

- Я бы запретила все передачи, влияющие на моральное воспитание. К сожалению, современное телевидение развращает подрастающее поколение, приводит к деградации. А это уже проблема!

- Скажи, ты умеешь прощать?

- Умение прощать – это неотъемлемая часть человеческой души. Если жить с обидой в душе – то это очень тяжело. Прощать необходимо, если человек искренне раскаивается в содеянном, если он осознал свой проступок. И нет ничего страшного в том, чтобы дать человеку еще один шанс!

- Все уже готово к твоему сольному концерту? Что нового покажешь своим слушателям на этом шоу?

- Многое еще в процессе подготовки. Будет очень много песен, новых дуэтов. И каждый мой день расписан по часам. Я стараюсь вложить в эти песни всю свою любовь и преданность к своему зрителю. И я очень постараюсь, чтобы мои поклонники и зрители, придя на мой новый сольный концерт, остались довольны! Ты просто не представляешь, насколько это важно для меня...

- Я представляю. А также знаю, что ты записываешь дуэт с Хасбулатом Рахмановым. Расскажи, что это будет за песня?

- Ну, это будет очень романтичная и красивая песня о двух влюбленных сердцах, которые по воле судьбы расстались, но продолжают безумно любить друг друга. Лирика, в общем. Мне очень нравятся такие песни! И в скором будущем ты и все-все сможете увидеть клип на эту песню.

- Напоследок не могла бы ты озвучить свой поступок, который заставляет тебя гордиться?

- Я считаю, что в моей жизни было немало хороших поступков! Просто не буду хвастаться! (Смеется.) А мои поступки пусть оценивают мои близкие и окружающие…

- О чем твои мечты?

- Я мечтаю, чтобы мои дети выросли достойными людьми! Чтобы люди вокруг были добрее! Чтобы злости вокруг было меньше! И еще я очень хочу мира во всем мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добавлена ссылка на мегауплоад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...