Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Muzikalnaya.premiya.na.kavkaze.9.volna.2

 

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Изготовитель: Звук М
Кинокомпания: ООО "Южная Волна Медиагруппа"
Видео кодек: MPEG2
Видео: PAL 720x576 (4:3)
Аудио: MPEG Dolby Digital 2.0
Продолжительность 2: 18
Размер: 4,556GB (22х200mb + 1х156mb)

 

В Карачаево-Черкесском республиканском Театре драмы и комедии состоялась торжественная церемония вручения музыкальной Премии «9 ВОЛНА-2010», организованная первым интерактивным музыкально-развлекательным телеканалом юга России «9 ВОЛНА». Музыкальная Премия состоялась впервые, став по праву самым громким событием культурной жизни Северо-Кавказского региона. В концерте приняли участие 37 известных артистов из разных республик, в их числе Ренат Каримов, Патимат Кагирова, Айгази Айгумов, Мая Болотаева, Эльбрус Кисаев, Анжелика Начесова, Азамат Биштов, Идар Наврузов, Лилу, Лаура Акбаева, Дени и многие другие. Лучшие исполнители по итогам 2010 года, выявленные в результате зрительского SMS-голосования на телеканале «9 ВОЛНА», награждались в номинациях: «За вклад в развитие южной музыки», «Песня года», «Прорыв года», «Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучший клип», «Зрительские симпатии», «Лучший дуэт». Дополнительная специальная номинация «Выбор абонентов МегаФона» была учреждена лидером мобильного рынка Северного Кавказа – компанией «МегаФон». «Мы не могли оставить без внимания такое знаковое событие как музыкальная Премия одного из популярнейших телевизионных каналов Кавказа, - отмечает Игошкина Ольга, руководитель отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – Наша компания занимает ведущие позиции во многих республиках, как по численности абонентов, так и качеству предоставляемых услуг и территории покрытия. И это лидерство означает высокую социальную ответственность перед регионами, где работает МегаФон. Поддержка молодых талантов – это наш вклад в развитие культурного потенциала и будущее Северного Кавказа».

 

Содержание:

 

01. Танец джигита – Аслан Тлебзу
02. Не говори – Лаурита
03. Абезек - Хасан Айдаруков и Айшат
04. Забери моё сердце – Алан
05. Жестокая любовь – Анжелика Начесова и Азамат Биштов
06. На встречу за мечтой – Ярослав Щекланов
07. Обычаи Аланов – Алим Аппаев
08. Ты-мой день – Азамат Биштов
09. Для тебя – Тельман
10. Гум – Алина Огузова
11. Мы любили – Сёма Семёнов
12. Не твоя – Анжелика Начесова
13. Ты и я – Ширвани Мурдалов
14. Мечтал я – IDAR
15. Танцуют все – Азнаур
16. Талисман – Амирина
17. Къафа – Аслан Тлебзу
18. Сон – Объединение GM и Li-Ly
19. Балкария – Тенгиз Габаев
20. Исчезаю – Марина Алиева
21. Не жалею ни о чём – Майя Болотаева и Эльбрус Кесаев
22. Айтмасанг – Султан
23. Девчонка – Хасбулат Рахманов
24. Корочка льда – Айдамир Эльдаров
25. Закон гор – гр.Домбай
26. Забери – АZiA
27. Калым – Мурат Тхагалегов
28. Кавказ – Ринат Каримов

 

добавлено 3% на восстановление

в архив вложены сканы в разрешении 600 dpi

 

Архив 01  Архив 02  Архив 03  Архив 04  Архив 05  Архив 06  Архив 07  Архив 08  Архив 09  Архив 10  Архив 11   Архив 12  Архив 13   Архив 14

Архив 15 Архив 16  Архив 17  Архив 18   Архив 19   Архив 20  Архив 21  Архив 22  Архив 23

 

Пароль: Yrok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RAFAEL изменил название на Первая Музыкальная Премия на Кавказе - 9 Волна 2011 (DVD-5)
  • 7 месяцев спустя...
2 часа назад, astemabahucev7 сказал:

почему у меня операция с ошибками их там 3 ? 

скорее всего архивы не докачены
Скачайте заново именно эти архивы и пробуйте распаковать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, astemabahucev7 сказал:

типо прям все до единого

естественно
размер концерта, превышает размер который разрешают загружать к себе на сервера на ФО.
Поэтому концерт разбит на архивы

нужно скачать все архивы в одно место и открыть их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите короче 3 файла я увидел что удалены а 23 файла которые я скачал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста когда все скачанные архивы распоковываю в одну папку у меня не получается вылазиет операция с ошибками это что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно было скинуть не виде rar а видео в медиафайр так легче исправьте пожалуйста на видео а не рар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...