Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_dd4a0_3af6455d_XL.jpg

 

 

Страна: Россия
Исполнитель: Cосо Павлиашвили
Альбом: Кавказский. Deluxe Edition
Год выпуска: 2014
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 19
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 195 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

В последнее время я ощутил себя на переломе жизни. Мне кажется, что все прежде я делал, чтобы завоевать репутацию достойного человека и артиста, доказать себе и окружающим, на что я способен. Теперь я чувствую себя по-настоящему свободным художником, самодостаточным человеком, знаю свой творческий и человеческий потенциал. Сейчас с эстрады куда-то совершенно исчезли мужчины, способные выразить по-настоящему сильные чувства любви, страсти, нежности. О чувствах поют легкомысленно и часто любовь эта без признаков пола или с признаками извращенности. Я уверен, что настоящие мужчины могут страдать из-за любви, и должны выражать это в песнях, как испокон веков выражали серенадами под окном своих возлюбленных. Любовь к женщине, любовь к родителям, любовь к Родине - что может быть важнее? Сегодня я дарю вам новый альбом, содержащий как уже знакомые вам, так и новые песни. Я обозначил в альбоме именно кавказское видение музыкального материала, аранжировка к песням сделана со струнными и духовыми инструментами для того, чтобы музыка была живой. На аранжировки, вне сомнения, повлияло моё знакомство с армянской музыкой. У армянской эстрадной музыки есть ярко выраженное, свое лицо. Армянская эстрада, также как и грузинская, очень душевна. Песни альбома, различные по содержанию, объединены общей идеей – радовать слушателей! Всегда ваш Сосо Павлиашвили.
 

 

0_dd49f_aad1c64f_XL.jpg

 
Содержание:
 
01. Тост
02. Добрый вечер
03. Белая фата
04. Ты со мной
05. Хэй на-нэ
06. Ты будешь счастлива
07. Помолимся за родителей
08. Только ты
09. Я твои целую руки
10. От Тверской до Строгино
11. Остров невезения
12. Морячка
13. Радовать
14. Девочка моя
15. Ереван
16. Я вернусь домой (с Нани Брегвадзе)
17. Время московское (с Тимуром Темировым)
18. Пролетели быстро годы
19. Попурри


Мediafire

Яндекс диск

Wdfiles

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 


℗ 2013 Павлиашвили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосо Павлиашвили...

На сегодняшний день, и, наверное, изo дня в день, все сильнее звучит это имя из уст выходцев с Кавказа.

Причин несколько.

Это и великолепный голос, это песни, которые содержат в себе колорит и азарт Кавказа, но, самое главное, как я думаю, это единственный исполнитель сегодня, который поет и доносит это до слушателя с большой сцены!

Сегодня редко можно встретить свадьбу или веселье на Кавказе без песни в исполнении Сосо Павлиашвили.

Песни и исполнение Сосо уже давно привлекли миллионы слушателей со всего мира.

Это новый (скорее всего, неофициальный) диск Сосо Павлиашвили.

Снимаю шляпу перед этим человеком!

Спасибо за такой супер-диск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь одно замечание. ЕСТЬ! официальный кавказский диск Сосо. И, скорее всего, именно этот. Вот только устоявшийся трек-лист неясен. Будучи на гастролях в Армении, и представляя публике последний на сегодня кавказский трек "Ереван", певец дал мини-интервью, в котором упомянул о работе над альбомом "Мой Кавказ". Диск должен был выйти еще осенью, но тогда так и не появился. В альбоме-компиляции "Тост" от "Интернет-Радио Сосо", который временно заполнил образовавшийся вакуум, и в работе над которым принимал участие наш сайт (посетители КавказПортала смогли услышать его в первые дни наступившего года), также была очерчена тематика и содержался рабочий материал будущего диска. На одном из сайтов, где возможно лишь прослушивание треков, есть завизированный самим Сосо некий альбом под названием "Тост", но он без кавера и по содержанию отличается и от того, что было выставлено у нас на Новый Год, и от предлагаемого вам ныне. А этот альбом - вполне официальный (начало реализации - январь 2014 года), ибо содержит копирайт Сосо, и треки из него легально продаются через ай-тьюнес. Да и по звучанию нетрудно убедиться, что это студийник, а не вытяжки из ю-тьюба и бесплатных mp3-хранилищ. Другое дело, что и этот альбом вышел в свет в двух комплектациях - базовой из 12 треков, и Deluxe Edition, содержащей 19 треков. В общем, всё выяснится с  началом продаж альбома через интернет-магазины. Кроме того, весной прошлого года в своём блоге певец сообщил о студийном процессе над заглавной песней "Мой Кавказ", но работа, скорее всего, так и не была тогда завершена (по всей видимости, поэтому и название нового альбома иное). Что же, подождём! Хочется пожелать здоровья и дальнейших творческих успехов талантливому исполнителю и пропагандисту кавказской музыки на российской сцене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...