Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Anora.Ya.vidumala.ray.2014.jpg

 

Страна: Россия
Исполнитель: Анора Багомедова
Альбом: Я выдумала Рай
Год выпуска: 2014
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 29
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 280 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

«Я живу и дышу музыкой! Живу творчеством! Вряд ли я смогла бы представить свою жизнь без пения, без своих слушателей – для меня это практически всё! Совершенно искренне говорю, что не смотрю на своих коллег, как на конкуренток. У каждой свой стиль, все мы разные, а каждая хороша по-своему. А вообще артистки должны меняться, уметь быть разными, чтобы слушателям и поклонникам всегда было интересно смотреть на нас». Встречаем сольный альбом Аноры «Я выдумала рай»!

 

CD-1

01. Анора - Свадебная
02. Анора - Душа разбита
03. Анора - Баркала (Спасибо)
04. Анора - Сын Кавказа
05. Анора - Дерево любви
06. Анора - Я люблю тебя
07. Анора - Счастье
08. Магомед Аликперов & Анора - Звезда
09. Анора - Я шепчу тебе «люблю»
10. Анора - Цветы
11. Анора - Для тебя
12. Анора - Подари
13. Анора - Я выдумала Рай
14. Магомед Аликперов & Анора - Люблю, скучаю, жду

CD-2

15. Анора - Жизнь моя
16. Анора - Забудь
17. Анора - Любимый
18. Анора - Круче всех
19. Анора - Я не верю
20. Анора - Скучаю
21. Анора - Так легко
22. Анора & Инна & Дженнет - Без тебя
23. Анора - Мечты не разбивай мои
24. Анора - Можно, я буду любить тебя
25. Анора - Я не могу забыть тебя
26. Анора - Ты это знаешь
27. Анора - Жизнь моя (Remix)
28. Анора - Забудь (Remix)
29. Анора - Я выдумала Рай (Remix)
 

Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload

Скачать с Облако Mail

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

Анора: «О семье, карьере и характере…»

Анора – популярная артистка, любимица многих наших слушателей и зрителей. Честно говоря, впервые познакомилась с Анорой недавно, пригласила ее на интервью к нам в редакцию, она пришла вместе со своим продюсером и мамой. Милая, добрая, общительная и честная, такое впечатление сложилось у меня о ней после первых же минут общения, собственно нашу с ней беседу я и представляю Вам на суд, дорогие наши форумчане.

 

- Анора, расскажи о себе. Где родилась? Как давно поешь вообще?

- Родилась я в Узбекистане, а петь начала с детского садика. Первой сценой, как мне тогда казалось уже большой и серьезной, для меня стала школа. Учителя просили меня поддерживать разного рода школьные мероприятия, что я, с удовольствием и делала, а иногда шли на встречу в учебе, делая незначительные поблажки (Улыбается). В Ташкенте потом получила высшее, музыкально-актерское образование и переехала сюда, так как мой отец наполовину дагестанец.

- Отец не препятствовал выбору творческого пути?

- Нет, наоборот, мои родители, видя во мне желание реализовать себя именно в творчестве, поддержали меня, так как знают, что буду идти по правильному пути. Со мной всегда и везде, на всех концертах и презентациях бывает моя мама, иногда и продюсер, так что и я спокойна, и им спокойнее (Улыбается).

- При каких обстоятельствах познакомилась с нынешним продюсером?

- В Тарумовке был сольник Хизри Далгатова, меня попросили поддержать этот концерт, так получилось, что Магомедхан Ильясов (продюсер певицы – прим.корр.) отвез нас туда, так и познакомились.

- Боязни сцены не было?

- Поначалу было, но недолго. Я ведь еще в Узбекистане пела, была группа «Ширин», продюсировал которую Азиз Ниязов, я была в составе данной группы, но со временем группа распалась и я выступала одна под псевдонимом Ширин.

- В группе легче выступать или же сольно?

- Честно говоря, в группе тяжеловато, потому что было много ситуаций, когда другие участницы подводили друг друга, то есть могли не приехать, или опоздать и.т.д., поэтому сольно выступать легче.

- А как же тот продюсер, он отпустил тебя без скандалов?

- Конечно! Он был мне и продюсером, и братом, и другом… Очень хороший человек, до сих пор помогает мне, советует, говорит, что, если я вновь надумаю вернуться, он с радостью примется вновь меня продюсировать. Кстати, он присутствовал при съемках моего нового клипа, который я снимала там. Клип снимала в святых местах, в клипе также снялась моя младшая сестра.

- Сестра решила пойти по твоим стопам?

- Не хотелось бы, чтобы она выбрала этот путь, потому что шоу-бизнес структура сложная, слухи, сплетни и.т.д. Мама хотела, чтобы я пошла в медицину, а раз я туда не попала, хотелось бы, чтобы хоть сестренка выбрала это стезю. Я всегда маме говорила, если сделаю кому-то укол, человека покалечу (Смеется!).

- Многие артисты прибегают к пиару. Ты как на это смотришь?

- Знаешь, выдумывать романы или что-то в этом роде, не по мне, тем более это уже избитая тема. Да и писать специально ничего не надо, ведь в народе сами и поженят, и разведут, и еще раз поженят. Спела, к примеру, дуэтом с Магомедом Аликперовым, уже стали поговаривать, что между нами нечто большее, чем просто дружба, хотя на самом деле мы только друзья-коллеги по творческому цеху.

- С кем еще планируешь дуэты?

- С Тельманом намечается наш дуэт, пока все вроде. Я люблю дуэты женские с мужским, потому что женский дуэт немного не так звучит, и сравнение идет всегда.

- Ты всегда такая скромная, или это своего рода образ?

- Нет, я всегда такая, какая есть, и думаю, уже не поменяюсь.

- Какой слух о себе слышала, который тебя очень удивил или обидел?

- Раньше я была более мнительной, расстраивалась, когда что-то такое слышала, сейчас уже стараюсь не обращать внимания, ведь по-любому, если ты публичный человек, о тебе будут говорить, и не всегда только хорошее. Слышала, что в ноябре прошлого года вышла замуж.

- Как думаешь, почему некоторые наши артисты скрывают то, что женаты и даже есть дети?

- Не знаю, скорее всего, боятся потерять поклонниц. Хотя я считаю, если у тебя есть жена и дети, этого не нужно скрывать. Да и вообще, зачем нужны такие поклонники, которые вместо того, чтобы порадоваться за устроенную семейную жизнь своего любимого артиста, отвернуться от него узнав сей факт.

- У тебя есть песня «Я выдумала рай». Выдумай сейчас свой рай, каким ты его представляешь?

- (Улыбается) Красивое поле, лошади, бабочки летают и дуновение легкого ветерка…

- Ты всегда такая романтичная?

- Романтику я люблю, в принципе, как и многие девушки.

- Замечаешь ли ты в себе изменения с приходом в шоу-бизнес?

- Я стала немного нервная (Смеется).

- И как это чаще всего проявляется?

- Поплачу и успокоюсь.

- Вижу, ты экспериментируешь с образом.

- Да, хочется попробовать себя в разных амплуа. На днях была блондинкой вообще, но постепенно снова хочу сделать темный, больше подходит к восточному стилю. Артистки должны меняться, быть разными, чтобы каждый раз было интересно смотреть. Правда, резать волосы, скорее всего не рискну, потому что подходят длинные. Имидж также придумываю сама, одежду мне шьет по моим эскизам – Мадина Алиева.

- Тебя часто сравнивали с Шахзодой. Как ты на это смотришь?

- Мне не нравилось, когда говорили, вот мол, Анора под Шахзоду косит, на самом деле у меня и в мыслях такого не было, я всегда была с челкой на бок и длинными волосами, это часть моего образа, почему-то именно в этом и видели сходство.

- В ком из наших артисток ты видишь конкуренцию?

- Говорю совершенно искренне, что не смотрю на своих коллег, как на конкуренток, у каждой свой стиль, все мы разные и каждая хороша по-своему.

- Конфузы на сцене бывали?

- Помню однажды стою на сцене, а там под ногами постелен банер такой мягкий, у меня в нем каблук застрял, благо вовремя вытащила, и незаметно для зрителей, маскируясь под танец.

- Помнится, Аслан Гусейнов в интервью мне говорил, что вышел на сцену, а там мышь стоит около колонок, контуженная и смотрит так…

- (Смеется). Не-е-ет, со мной такого не было.

- Критику как воспринимаешь?

- Нормально и адекватно, если говорит человек близкий, который не просто, чтобы обидеть или лишь бы сказать говорит, а от души, аргументируя при этом те моменты, которые, критикуя, пытается до меня донести. Я всегда стараюсь извлекать для себя уроки, говорят же, на ошибках учатся, это про меня.

- Тебе не говорили, зачем типа сцена, бросай, уходи?

- Было и такое, но из 100%, 98% были те, кто меня поддерживал. А сейчас даже те, кто говорил, что не нужно мне это, не твое мол, иначе говорят, типа мы всегда верили, что у тебя все получится.

 

© Регина Курбанова

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...