Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_f9187_cff732e2_orig.jpg
 
 
 
Исполнитель: Жасмин
Название диска: Восточная любовь
Год выпуска: 2014
Жанр: Pop
Кол-во треков: 10
Формат | Качество: mp3 | 320 kbrs
Время звучания: 00:39:03
Размер файла: 89 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com
 
 
Трек-лист
 
 
01. Шалом
02. Иерусалим
03. Лёли-Лёли
04. 9 Свадебных Историй
05. Алмазы
06. Деньги Есть
07. Слёзы Тихо Падают
08. Эз Ту Шор Бирэнки
09. Лезгинка
10. Восточная Любовь
 
 
В рамках Недели моды в Москве певица Жасмин представила свою дебютную коллекцию одежды, а затем презентовала свой новый альбом «Восточная любовь». Артистка впервые выступила в роли дизайнера. На создание коллекции весна-лето 2015 Жасмин, по ее словам, вдохновила дочь Маргарита.
«С рождением дочери я на многое стала смотреть по-новому! Если модницей я была с раннего детства, то теперь мне захотелось не только следить за модой, но и создавать ее! – прокомментировала Жасмин. – Воспитывая дочь, я стараюсь передать ей всю красоту и мудрость той культуры, в которой воспитывали меня. Наши корни, наша Родина – это неотъемлемая часть нас самих, о которой мы не должны забывать! Поэтому лейтмотивом моей первой коллекции является Восток – его красота и строгость, традиции и новые веяния, достоинство и загадка!»
Песни для альбома «Восточная любовь» собирались и записывались не один год. Восточный альбом состоит из уже известных и полюбившихся многим слушателям хитов с восточными мотивами, а также в нем представлена композиция на джуури – родном языке Жасмин. Всего в альбом вошло 10 песен. В продажу он поступит уже в ноябре.
 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/Letitbit.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/google.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/turbobit.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/vip-file.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/shareflare.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/hitfile.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
http://cs7052.vk.me/c625117/v625117696/ae21/gBNaF-OH278.jpg

 

«Восточная любовь» – так называется новый альбом певицы Жасмин. Презентация диска состоялась 30 октября в Москве на «территории» ресторана-яхты «Чайка», пришвартованного к причалу на Краснопресненской набережной.

Идея собрать старые и новые песни этой вечной темы вынашивалась певицей давно, но, как говорится, «всему свое время» – и вот время выхода этого диска в свет пришло.

Обе палубы корабля были так изысканно украшены, что гости вечера на несколько часов забыли о столичной суете. А гости – это родные и друзья певицы, известные шоумены; по сути, весь московский бомонд, а также все те, кто имел прямое отношение к выпуску альбома.

Об одном из участников проекта хочется рассказать маленькую историю. Несколько месяцев назад автору этих строк по рекомендации известного продюсера Шуми Шабатаева позвонила пресс-секретарь певицы Наталья Буланкина с просьбой найти человека, который мог бы написать текст на джуури к мелодии новой песни, которую Жасмин хочет взять в свой репертуар и записать к выпуску альбома «Восточная любовь». Я не задумываясь предложил талантливого молодого человека, излюбленным занятием которого и было написание текстов на родном языке на мотивы известных кавказских, да и не только кавказских песен. Им оказался Абрам Ихиилов – любимчик горско-еврейской молодежи Москвы, не раз выступавший на столичных подмостках. Мелодия песни не заставила долго ждать. Строчка за строчкой ложились на мотив симпатичной песни с зажигательным припевом. Работа сделана, и теперь – репетиции в студии со звездой российской эстрады. Несколько дней приятного сотрудничества – и песня готова!

На презентации мы с Абрамом с нетерпением ждали исполнения Жасмин этой песни. И когда черед ее пришел, безмерная радость охватила наши сердца, а к нашей радости вскоре присоединился и весь зал. Что ж, песня удалась. Реакция публики тому подтверждение. Приятно было по окончании презентации держать в руках диск с песней на родном языке в исполнении такой знаменитой певицы, как Жасмин.

Смею надеяться, что это начало будет иметь продолжение и мы еще услышим в исполнении российской поп-звезды не одну песню на джуури.

Добавлю, что альбом посвящен любимому папе певицы – Льву Манахимову.

 

© Гарик Канаев

 

P.S. Отличные новые версии старых хитов и несколько новых песен. Новые аранжировки к старым песням превосходны! Песни зазвучали по-новому и приобрели совершенно иное настроение. Также порадовали новые песни. Думаю, каждый найдет для себя здесь любимый трек, а может даже и не один. Браво, Жасмин! 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...