Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_905e8_bca432e4_XL.jpg

 

Исполнитель: Аслан Гусейнов
Название: Аслан Гусейнов в шоу программе Лучшее
Год выпуска: 2006
Жанр: Кавказская эстрада
Формат: DIVX
Качество: DVDRIP
Размер экрана: 576x416
Время Просмотра: 01:33:40.839
Видео: 576x416 (1.38:1) XviD MPEG-4 24 bits 25,0000 fps
Аудио: MPEG Layer 3 48 kHz 192.00 kbps avg
Channels: 2
Залито на: Несколько
Размер: 701 Мб

 

0_905e9_c968dbf4_XL.jpg

 

Дополнительная информация

 

Концерт популярного певца и виртуоза игры на таре Аслана Гусейнова

Концерт шоу проходил в Махачкале в 2006

В концерте шоу приняли участие многие звезды Дагестанской эстрады

 

Аслан Гусейнов - Авторский концерт

 

Автор хитов многих дагестанских звёзд!
Его песни поют Жасмин и Дима Билан!
Сегодня его голос знает каждый!

 

Трэклист

Аслан Гусейнов - Коджари
Аслан Гусейнов - Первый поцелуй
Аслан Гусейнов - Всё получится
Аслан Гусейнов - Холодок
Аслан Гусейнов - Моя любовь (Небо)
Аслан Гусейнов - Вышло так
Аслан Гусейнов и Рукият Гамзатова - Песня о Табасаране
Аслан Гусейнов и Татьяна Даниева - Расскажи о любви
Лариса Гаджиева - Будь со мной
Тельман и Аслан Гусейнов - Дорога жизни
Тельман - Лейла
Тельман - Ты одна моя любовь
Тельман - Танцуй
Аслан Гусейнов - Стань для меня
Аслан Гусейнов - Ты жизнь моя
Аслан Гусейнов - Меня зовут Аслан
Аслан Гусейнов и "Прямое попадание" - Танец огней
Аслан Гусейнов - Мега-попурри на таре
Аслан Гусейнов - Лезгинка 05
Аслан Гусейнов - Падший ангел


Скачать с Мediafire

Скачать с Яндекс диск

 

 

Аслан Сананович Гусейнов родился 22.09 1975 г в г.Махачкала (Дагестан). C 14 лет занимается музыкой, окончил музыкальную школу и муз.училище экстерном в Махачкале. Получил высшее образование – кандидат экономических наук . Участвовал в различных конкурсах и концертах исполняя номера на народных инструментах . Лауреат многих общероссийских конкурсах. В 1990-1992 гг будучи студентом активно принимал участие в самодеятельных концертах и фестивалях … Занялся вокалом у различных педагогов. Вскоре начал писать первые песни и сам исполнять. К концу 90х активно влился в КВНвское движение и до 1999 г был Солистом команды КВН МАХЧКАЛИНСКИЕ БРОДЯГИ! В Тоже время был в составе кавказского бойз-бенда Кинса и был основным автором и солистом. Параллельно писал песни и для многих дагестанских и кавказских молодых исполнителей. После распада Кинса начал удачную сольную исполнительскую деятельность на Кавказе. За это время выпустил три сольных альбома. С 2003 г начал сотрудничество с российскими молодыми звездами в качестве автора-песенника . На его счету пока самые яркие хиты как автора Жасмин («Самый любимый»), Димы Билана («Стань для меня»), Иракли («Так не бывает» и «Сделай шаг»). В 2007 году был приглашен на проект «СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕР –ЗВЕЗДУ» в качестве музыкального редактора и композитора проекта. В данный момент активно работает с различными артистами и продюсерами по написанию хитов и саундтреков к различным проектам. В 2010 году написал саундтрэк к фильму режиссера Марюс Вайсберга – «Любовь в Большом Городе-2», песню «Беги» исполнила Настя Задорожная. В 2009 году написал песню – «Где ты» и исполнил ее вместе с дагестанской певицей Мариной Алиевой. Сейчас Аслан пишет альбом, выход которого ожидается осенью 2010.

 

Аслан один из тех певцов, который знает формулу хита и пишет их. Еще, когда об Аслане, знали немногие, как о певце, все наслаждались его хитами написанными для Жасмин, Самый любимый, а так же тоже лиричная «Стань для меня» для Билана и абсолютный бестцелер «Так не бывает» исполненная Иракли, можно так же напомнить и о саундтрэке к фильму «Любовь в большом городе», где снималась юная красавица Настя Задорожная она и спела песню «Беги Беги». В 2007 году Аслана пригласили на проект СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕР -ЗВЕЗДУ он был одним из музыкальных редакторов и композиторов проекта. Он уже тогда зажигал звезды и мечтал зажечь свою. Совсем неожиданно для себя у Аслана появилась песня, которою он довел до ума, при поддержке компании Мегалайнер сделал ремикс, спел с певицей из Дагестана и представил публике! Хит «Где ты» пели все! В каждом офисе, в каждой муз-ларьке, на телефонах звучали строчки «Где ты милый мой..» Песня попала в эфиры крупнейших радиостанций, довольно простой видео клип берут в эфир многие Муз- телеканалы, подтверждая, что песня 100% Хит! С этих пор Аслана узнала вся Россия и страны СнГ, очень любят певца и в Германии!

 

Английская версия песни участвовала во многих Европейских музыкальных выставках, была по достоинству оценена и поэтому звучала на некоторых иностранных радиостанций. Следующий хит Аслана, так же попал почти во все эфиры. «Все начнем по новой» — песня имела аж 3 версии и каждый для себя нашел свою! Основная версия была сделана с содружестве с тем же румынским ремиксером, который преобразил песню «Где ты». Раду Сырбу известный по группе О’zone, его голос самый высокий в ансамбле. Сейчас Раду занимается продюсированием и производством отличного материала. Песню «Все начнем по новой» он сделал такой же сочной и яркой, как все его хиты. Клип на песню Аслана был отснят в одном из дорогих и оригинальных отелей Турции, лучшие кадры были отсняты в зеркальных лабиринтах и шикарных номерах и бунгало. в Прошлом Году Аслан воплотил свою очередную музыкальную идею, «Боже мой» - яркая, теплая, пропитанная любовью, искренняя. Она уже свела с ума женскую часть любителей музыки! Буквально на днях новая Песня с названием «Знаю, Знаю» ворвалась в жизни миллионов через радио и интернет. Это дуэтная песня с проектом Misty.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

ставлю залитьваться на сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ссылке не работают... :mellow:

 

Выставил ссылки на Мегааплоад! прямые ссылки на сервер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

огромное спасибо!!!отличнейший концерт и качество!еще б альбомчик в мр3 чтоб именно он пел))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

ДОБАВИЛ ЛИНКИ НА РАПИДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RAFAEL изменил название на Аслан Гусейнов - Шоу-программа Лучшее ( Махачкала) DVDRip 2006

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...