Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_12be0c_438a71e0_orig.jpg

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Aris

Альбом: Русско-Балкарские песни

Год выпуска: 2014

Жанр: Балкарская эстрада

Количество треков: 13

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер:  88 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

Импозантный и талантливый исполнитель зажигательных песен Aris Appaev родился 30 августа в столице республики Кабардино-Балкария городе Нальчик. Стал заниматься творчеством и музыкой уже с раннего возраста. Активно участвовал в различных музыкальных конкурсах и фестивалях и является лауреатом фестивалей "Восточный базар", "Урал Моно", "Start Up" . Получив богатый опыт в музыке, решил попробовать себя на поприще солиста, автора и композитора. Работал в нескольких музыкальных коллективах - Имэн, Три А, Берекет.

Многоликая публика не только России, но и всего мира высоко ценит творчество и профессионализм Arisа. Его концерты всегда наполнены только живым исполнением. Песенный репертуар очень разнообразен и глубоко осмыслен. А профессиональное исполнение треков на балкарском, турецком, русском и английском языках не оставляет равнодушным ни одного посетителя его концертов. Вы легко сможете узнать Arisа в таких популярных песнях, как "Забыла", "Я прошу тебя", "Унамадынг", " Унуталмайма", "Привычка", "You're my desire", скачать и послушать которые можно здесь.

Сегодня Aris Appaev плодотворно сотрудничает со многими иностранными певцами (Yavuz Sen, Charmlex и др.) и звукозаписывающими компаниями. Также имеет собственную студию звукозаписи "ArisRecords", где работает над новыми хитами и снимает незабываемые клипы. Кроме того, Aris является активным организатором благотворительных концертов. Это еще один тот благородный поступок, за который публика его так любит и ценит.

Именно за счет своей разносторонней натуры и упорного труда Aris смог добиться такой популярности и быстрого признания. Одна за одной его песни гремят хитами по всему миру - в Турции, России, Англии, США, Греции, странах Латинской Америки.

 

 

Трек-лист

 

01. Мечта

02. Кеч мени

03. Сорма

04. Забыла

05. Унуталмайма

06. Кече кюнда

07. Верь

08. Я прошу тебя

09. Унамадынг

10. Привычка

11. Узак

12. Тау халкъым

13. Я прошу тебя (Remix)

 

 

удалено по просьбе правообладателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...