Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_11d765_932ea46e_orig.jpg

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Ринат Каримов

Альбом: Люди гор

Год выпуска: 2015

Жанр: Кавказская эстрада

Количество треков: 15

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 135 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Заслуженный артист Чеченской республики, лауреат многих конкурсов, участник теле-проекта «Народный артист», перечислять его звания и награды можно долго, но главная из них - настоящий мужчина! Каковых все меньше в нашем шоу-бизнесе. Певец Ринат Каримов с недавнего времени постоянно проживает в российской столице, причиной смены места жительства стала профессия артиста, постояннoe участиe в концертах на московских площадках, как сольно, так и в составе других звезд российской эстрады. Самый популярный исполнитель Северного Кавказа уверенно шествует по сценам разных городов. Его выступление на ежегодном грандиозном концерте «Звезды Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске» стало подарком для благодарных зрителей. Ринат исполнил композицию «Люди гор», с ансамблeм лезгинки, шикарный номер был по достоинству оценен публикой. Певица Азиза подошла к артисту для личного знакомства и призналась, что восхищена мужественностью и чувственным исполнением, а ведущий со сцены назвал Каримова «народным артистом России», и как сказал потом, оговорился «по Фрейду». Ринат Каримов: «Принять окончательное решение, конечно, было не просто, но с учетом постоянных выступлений, эфиров на радио и съемок на телевидении, я решил, что целесообразней постоянно находиться в Москве, к тому же, из столицы гораздо легче улететь на выступления в другие города СНГ и Европы, и все же, на родине бываю регулярно, там мой дом, мои родные и друзья». Им и посвятил проникновенный, чувственный и не по годам мудрый исполнитель свой эксклюзивный альбом. Ринат Каримов: «Друзья, любители моего творчества, каждый год я жду нашей встречи, чтобы поделиться с вами новыми песнями, эмоциями, всем, что у меня в душе, и в этот раз мне снова хотелось сделать все, чтобы и новый альбом стал для вас незабываемым. Очень надеюсь, что впереди у нас еще немало встреч».

 

Содержание:

 

01. Ринат Каримов - Люди гор

02. Ринат Каримов - Веселей

03. Ринат Каримов - Танец Кавказа

04. Ринат Каримов - Девушки Кавказа

05. Ринат Каримов - Я невесту украду

06. Ринат Каримов - Милая моя (танцевальная версия)

07. Ринат Каримов - Северный Кавказ

08. Ринат Каримов - Ты лучше всех

09. Ринат Каримов - Царица Востока

10. Ринат Каримов - Любовь моя

11. Ринат Каримов - Нежная походка

12. Ринат Каримов - У родника

13. Ринат Каримов - Самая красивая

14. Ринат Каримов - Зелёные глаза

15. Ринат Каримов и Султан - Душа Дагестана

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

 

 

 

 

Ринат Каримов: «Друзья мои, часто задумываюсь над тем, что же на самом деле «любовь к своей родине». Cуществует всё же невидимая, но очень сильная связь между человеком и тем краем, откуда он родом, между его душой и небольшим участком земли на огромной планете, местностью, в которой его душа пришла в этот мир. Куда бы не занесла нас жизнь, достаточно вспомнить, откуда ты, вспомнить родные края, традиции, песни и танцы, родных людей, и сразу просыпается в тебе огромная сила! Именно поэтому очень важно помнить свою историю и чтить её, ведь народы, забывающие свое прошлое, обречены на исчезновение. Cвято верю, что с нами этого не случится. Жива память наших предков, их ценностей и это наследие мы будем нести, пока живы, а после нас понесут следующие поколения. В дополнение к сказанному, хочу представить вам мой альбом «Люди гор». Hадеюсь, когда-нибудь он тоже станет частью, малой крупицей нашей великой истории! Хотелось бы пожелать всем, чтобы отрицательные черты, не свойственные верующему во Всевышнего, не преобладали в характерах дагестанцев, да и всех людей. Я понимаю, что идеальных людей не бывает, но хотелось бы, чтобы каждый максимально приблизился к этой планке, не теряя своей разумности».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

http://debosh.net/uploads/images/7/2/1/4/5159/64968d579f.jpg

 

Ринат Каримов ответил на вопрос о стероидах

 

Ринат Каримов продолжает набирать популярность в сети Instagram, радуя поклонников новыми фотографиями, однако ни в социальных сетях, ни в интернете в целом нельзя найти ни одной фотографии певца даже с открытым торсом, но в любой одежде почитатели творчества всегда обращают внимание на спортивную фигуру Рината, и задают естественные вопросы - как при плотном графике артист успевает поддерживать атлетическое телосложение. Самое интересное, что Каримов даже не посещает тренажерный зал, во что действительно трудно поверить при таком спортивном теле. Ринат Каримов: да, меня на самом деле спрашивают, как я поддерживаю форму, особенно друзья-спортсмены спрашивают, сколько раз в неделю я качаюсь в зале, думают, что не вылезаю из под штанги и принимаю био-добавки, были даже вопросы о анаболических стероидах, что меня возмутило... на самом деле я не хожу в качалку, я не любитель «толкать железо», да и времени на это нет. Мои тренировки делятся на «зимние» и «летние», когда холодно, я в основном отжимаюсь, после каждого совершения молитвы делаю 60–70 отжиманий, получается около 300–350 за день, и это очень ощутимо для всего тонуса, поверьте, а еще лучше попробуйте. А летом и в теплое время никогда не пройду мимо турника, делаю подтягивания 10 по 10 подходов, и также брусья 20 по 5 подходов с перерывом по 2 минуты, вот и весь секрет, надеюсь, многие последуют моему примеру, и результат у них не заставит себя долго ждать, а никаких специальных диет, и, тем более, добавок я не применяю, да и не разбираюсь в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...