Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_11f53b_e83c05ec_orig.jpg

 

Страна: Россия
Исполнитель: Азамат Цавкилов
Альбом: Стеклянное сердце
Год выпуска: 2015
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 14
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 123 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

"ЗВУК-М" и Кавказская музыка / Кавказ ХИТ представляют!!
Новый альбом Азамата Цавкилова «Стеклянное сердце» уже на витринах мировых музыкальных магазинов!
Как всегда стильный, дерзкий, бесподобный!
Могучий голос! Горячий нрав! Неповторимая энергетика!
Все это - Азамат Цавкилов и его новый альбом «Стеклянное сердце»!!!
Слушай и скачивай первым на cайте КавказПортал!

 

Трек-лист

01. Стеклянное сердце
02. Осколки льда
03. Гавана
04. Ты моя звезда
05. Я живу
06. Будь со мной
07. Время
08. Оревуар
09. Давай задумаемся вместе
10. Бремя любви
11. Ивушка
12. Играй, музыкант
13. Птица в клетке
14. Не обижай любовь (feat. Лана Кулова)

 

 

Скачать с Workupload

Скачать с Мediafire

Скачать с Яндекс диск


 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азамат Цавкилов

Автобиография

Про корни

 

История рода Цавкиловых очень интресная и необычная. Мой прапрадед был осетином и звали его Цавкил. Родился и рос он в Осетии, но, повзрослев, он переехал в Кабарду. От его имени потом образовалась наша фамилия - Цавкиловы. И самое интересное, его потомки в последующем начали считаться кабардинцами. Следовательно, если податься в историю, я считаюсь осетином, хотя на самом деле - кабардинец. Помню, на одном концерте я должен был спеть на балкарском, и ведущий решил пошутить, объявив меня как осетина, считающего себя кабардинцем, но поющего на балкарском. Я счастлив, что урвал частичку двух наций, так как и кабардинцев, и осетин я безмерно уважаю и люблю.

 

Про детство

 

Детство у меня было такое же, как и у моих сверстников. Тогда техника не была еще так продвинута, как сейчас. Мы росли на улице - играли в прятки, в выбивного, в футбол, строили домики на деревьях, в общем, в селе было, чем занять свободное от школы время. Я был маленьким, когда мы переехали в село. Там и живу, по сей день.

 

Про учение

 

Как ранее было сказано, школу закончил я в селении Урух. После школы пошел по стопам своего отца - поступил в Инженерно-Технический Факультет, хотел стать архитектором. Но судьба распорядилась иначе. Я отучился, но по специальности пока еще не работал. Свою профессию я сам выбирал и, если честно, думал что пойду работать архитектором, так как мне это было всегда интересно. Но на втором курсе, увидев объявление о наборе участников в театр песни и танца КБГУ "Амикс", меня потянуло туда. С тех пор я с музыкой не расстаюсь. Музыка для меня теперь - воздух, которым я дышу.

 

Про дружбу

 

Скажу честно, я из тех, кто считает, что настоящих друзей не бывает много. В моей жизни было очень много людей, которых я мог бы назвать друзьями, но это будет неправда - были близкие приятели, хорошие знакомые, с которыми меня связывали общие интересы, дела. Есть и друзья, которые были со мной с самого начала, которые стали мне братьями. Я - человек общительный, люблю знакомиться и поддерживать связь с разными интересными людьми, но всегда разграничиваю друзей, приятелей и просто хороших знакомых.

 

Про любовь

 

Что мне сказать про любовь? Люблю все, что меня окружает. Наверное, не буду раскрывать эту тему полностью, а просто скажу коротко - я считаю себя абсолютно счастливым человеком. Близкие, родные, любимые мной люди живы и здоровы, и они всегда рядом со мной - это самое главное.

 

Про успех

 

Нет предела совершенству. Достигнув чего-то, нельзя останавливаться, ведь всегда есть к чему еще стремиться. Шаг за шагом я иду к своей мечте. Все, что есть у меня сейчас - это заслуга моих родителей. Они вырастили, воспитали, дали мне все, чтобы я смог себя реализовать в этой жизни. Я им безгранично благодарен.

 

Три слова о себе:

Музыка - моя жизнь!

 

                           Официальные данные

1. Ф.И.О., сценический псевдоним:

Цавкилов Азамат Аскербиевич;

2. Возраст:

29 лет (20.08.1986 г.);

3. Образование:

Кабардино-Балкарский государственный университет, Инженерно-технический факультет;

4. Начало карьеры:

С 2004 года;

5. Достижения, награды:

- Заслуженный артист КБР,

- Награды и дипломы, полученные как от разных организаций, общественных течений, в различных фестивалях, так и от Правительства КБР;

6. Интересы и увлечения:

Музыка, спорт, интересные фильмы - исторические, документальные.

 

© Южная Волна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...