Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_11f53a_32a2a12a_orig.jpg
 
 
Страна: Россия
Исполнитель: Магомед Аликперов
Альбом: Я не забуду тебя никогда
Год выпуска: 2015
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 18
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер:  167 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Песни, которые трогают самые тонкие струны души...
Музыка, которая переносит нас в воспоминания и мечты...
Слова, которые знакомы и важны каждому...
Голос, который пленит своим необычайно красивым тембром...
Встречайте новый альбом талантливого и обаятельного Магомеда Аликперова "Я не забуду тебя никогда" от Музыкального издательства "Звук-М"!


 

Трек-лист

01. Живу тобой
02. Остров Барбуда
03. Эмануэлла
04. Я не забуду тебя никогда
05. Первый снег
06. Моя малышка
07. Ангел
08. Моя любовь
09. Не зови
10. Долгожданная
11. Лунные ночи
12. Только знай
13. Судьба
14. О тебе
15. Дай шанс
16. Для тебя
17. Отпускаю тебя
18. Я так люблю тебя

 

℗ 2015 ООО Звук-М

 
http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com




 


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkirove.ru/upload/iblock/d47/alikperov.jpg

 

 

Магомед Аликперов: «Настоящий мужчина добивается всего трудом!» Умалав Кебедов: «Нехорошо отбивать девушку у друга!»

Мужские поступки, правила и понятия глазами двух артистов

Мы решили сделать тет с двумя дагестанскими исполнителями – Магомедом Аликперовым и Умалавом Кебедовым. Два артиста, две точки зрения на определенные темы. Оказалось, что Магомед и Умалав – не только коллеги, но и давние друзья, поэтому разговор прошел легко, на позитивной волне. Обсуждали мы, собственно, мужские поступки и афоризмы о мужчинах, поскольку наша газета выходит аккурат 23 февраля – в День защитника Отечества, в самый мужской день в году!

Блондинки или брюнетки?

- 23 февраля – хороший праздник?

Магомед (далее М. – прим. ред.): Хороший, конечно. Мужской праздник. А так, не военно обязан. К другой профессии тяготею. Думаю так же, и у Умалава Кебедова.

- Умалав тоже не служил в армии?

Умалав (далее У. – прим. ред.): Нет, не служил. Не знаю, почему? Не вижу себя в армии. Что я буду там делать?

- Сейчас, говорят, служить легко. Многие даже платят, чтобы «забрали»?

У.: Мне не нужен военный билет, так что, скорее всего, я не поеду служить.

- Как обычно отмечаете этот праздник?

М.: Для меня это обычный день, не могу сказать, что праздник какой-то особенный. Его же вроде только в России отмечают? А Восьмое марта – Международный праздник. Сейчас тухло как-то отмечаются праздники, без позитива. А раньше – интереснее было, военные фильмы показывали в этот день...

- Любите военные фильмы?

У.: Да-а, особенно старые советские фильмы. Сейчас их вроде разукрашивают – та же самая история.

- Вам предлагается обсудить афоризмы про мужчин. Первый так звучит: «Каждый мужчина имеет право налево!»

М.: Каждый мужчина имеет такое право, а вот каждая девушка – нет. Семейно обязанный мужчина всегда вернется к своей половине.

- А вам за какие отношения – с одной-единственной, или за непостоянство?

У.: Можно, в принципе, не ответить на этот вопрос. Но я за то, чтобы была одна-единственная. Даже если она просто девушка, не жена.

- Хорошо. Такая цитата: «Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках»

М.: Нет, это глупо, мне кажется. Если влюбишься, сердцу ведь не прикажешь, и цвет волос значения не имеет. Самое главное – какой человек.

У.: Я тоже не акцентирую внимание на этом – блондинка она или брюнетка. Соглашусь с Магой. Если встретил человека, и решил для себя, что он идеал для тебя...

- Все равно это как-то образно: парень ведь в первую очередь внешне девушку оценивает.

М.: Конечно, девушка берет своей красотой. Внешность очень обязательна. Но бывает, увидел девушку, она тебе понравилась, ты наблюдаешь за ней, за ее действиями, но не знаешь, какой у нее характер, какая она сама по себе? И когда ты уже узнаешь ее качества, понимаешь, нужна ли тебе такая, или нет? Разные есть моменты в жизни, понимаешь?

У.: Еще бывает так, что встретил красивую идеальную девушку...

М.: А она засватана? (Смеется.)

У.: Нет. Начинаешь с ней общаться и понимаешь, какой же у нее все-таки характер... неприятный. Одним словом, нужно искать девушку с идеальной внешностью и характером.

- Послушную, да?

М.: Конечно. Кому понравится, когда девушка тебя не слушает? В отношениях самое главное – взаимопонимание. Это всё! Это счастье!

- Не скучно будет жить с такой?

М.: Наоборот, не скучно. В твоем доме должна быть тишина, спокойствие, благополучие.

У.: Присоединяюсь к словам Маги.


Мужик сказал, мужик сделал!

- Вы давно дружите?

М.: С утра. (Смеется.)

У.: Еще со студенческих времен, мы – бывшие одногруппники, учились вместе в Пед. институте.

- Представьте ситуацию – вы вдвоем полюбили одну девушку...

М.: Контракт подпишем – 50 на 50. (Смеется.) Шутка. А если серьезно, то я не сталкивался никогда с такими ситуациями. Бывало, в детстве, когда одна девчонка нравилась многим. Поэтому мне сложно ответить, как можно было бы поступить в таком случае?

У.: Мне кажется, не красиво отбивать девушку у близкого друга.

- Дружба важнее, чем любовь?

У.: Я тоже не сталкивался с этим, поэтому не могу назвать конкретный ответ на этот вопрос. Люди разные бывают, как и ситуации.

- Понятно. Ну тогда еще одно выражение: «Красивым мужчину делают его поступки, а не внешность»

Обоюдно: Да, конечно.

- А с тем, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?

М.: Если мужчина выглядит чуть красивее обезьяны, то ему уже ничего не поможет. (Смеется.)

У.: То обезьяна уже имеет конкурентов. (Смеется.)

М.: Мужчина должен оставаться всегда мужчиной! Сказал – сделал! И чтобы жена знала, кто шея, а кто голова...

- Смотрите, какая цитата: «Все мужчины – чудовища. Женщинам остается одно – кормить их получше»

У.: Кто это так сказал?

- В интернете нашел это высказывание.

У.: Неправильно, тот, кто это сказал, не может знать за всех мужчин! Он за свои слова вообще отвечает? (Смеется.)

М.: Нет, за всех нельзя говорить.

- Там есть пояснение – женщинам нужно кормить их получше. Любите вкусно поесть?

М.: О-о, конечно, люблю! Курицу по-фламандски.

У.: Я люблю мучное, например, наше родное традиционное блюдо – хинкал. Фри люблю, могу бесконечно кушать картошку. Хорошо так приготовленный лагман.

М.: Турецкая кухня – тоже супер. Вчера посещал ее.

- Алкоголь?

У.: Не-е-ет! Мы не пьем!

М.: Категорически не воспринимаем! Никаких сигарет и алкоголя. Я кайфую сам от себя. Когда я пою вживую. В этом и есть кайф. Или когда занимаюсь спортом. Когда кушаю вкусную еду.

- Умалав не так давно на сцене – бывает, что после выступления тебя приглашают за стол, посидеть?

У.: Я могу посидеть за столом, поддержать компанию, но не для этого не обязательно напиваться.

- Но ведь хочется, наверное?

У.: Нет, совершенно не хочется. Потому что нельзя. Закон такой.


Ненужное геройство

- «Настоящие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диванах»

М.: Настоящие мужчины ведут здоровый достойный образ жизни, работают, чтобы его семья ни в чем не нуждалась!

- Что, на ваш взгляд, должен сделать мужчина в своей жизни, помимо общепринятых «посадить дерево, построить дом и вырастить сына»?

М.: Должен добиваться всего по жизни! Шел к своим целям, понимая, что это трудно – достигать всего самому. Сложно, но можно. Я, например, всего сам добивался по жизни. Поэтому знаю цену деньгам, знаю, как правильно тратить заработанные деньги.

- Ты уже определился, значит, что творчество – дело твоей жизни?

М.: Конечно. И я это доказываю на деле.

- А у тебя, Умалав, какие цели?

У.: Прожить эту жизнь достойно! Не поддаваться соблазнам! И согласен с тем, что сказал Мага.

- И в плане творчества?

У.: Не знаю, не могу забегать вперед... Кто знает, может, со времен займусь другим делом. Открою «Продюсерский центр Умалава Кебедова»! (Смеется.)

- Вот такое высказывание: «Можно много раз быть героем, но быть мужчиной нужно всегда»

М.: Я уже говорил – мужчина должен оставаться мужчиной, а быть героем... Мы же не в фильме. Не нужно всё это.

У. (Запевает Цоя): «Доброе утро, последний герой...» Герои тоже разные бывают, например, Супермен, а бывают Герои России.

- Кто круче: Супермен или Бэтмен?

У.: Мне кажется, Бэтмен. Он на машине. (Смеется.)

- А вы в своей жизни геройствовали ради девушки? И стоит ли доказывать любовь такими способами?

У.: Не стоит, хотя если ты не можешь доказать свою любовь иначе...

- Ну требует она – достань звезду с неба!

М.: Мы что, обязаны доказывать свою любовь? В наше время такого нет – раньше было, особенно в школьные времена. Сейчас «докажи, что меня любишь – подари Порш-Кайен» (Смеется.)


Отвечая за слова

- Вас вообще девушки всерьез воспринимают?

М.: В последнее время редко общаюсь с девушками.

У.: Я тоже.

- Цитата: «У всех мужчин на уме только две мысли. Первая – о деньгах»

М.: Смотря, где он находится. Если в ресторане, то да. (Улыбается.)

У.: Деньги очень нужны по жизни. Все проблемы они решают, как, впрочем, и создают.

- Хватает на жизнь?

Вместе: Не жалуемся. Заказы есть – это главное!

- Не хочется больше?

У.: Всему свое время. У меня репертуар разный – есть шансон, есть лезгинка на русском, народные песни. Я могу и рок спеть.

- Теперь поговорим о понятиях.

М.: Во всем мире есть понятия, которые нужно соблюдать. Углубляться в них особо времени тоже нет.

У.: У дворовых пацанов есть свои понятия того, чего, например, не стоит делать, потому что за это надо будет отвечать.

- А что с личной жизнью?

Вместе: Нет-нет, лучше об этом не будем...

- Почему бы вам дуэт не записать?

М.: У нас ведь есть дуэт, называется «Карие глаза». Пятого марта исполним его на концерте.

- Будем подождать! Последний вопрос – какие подарки вы ожидаете на 23 февраля?

У.: Приятно получать подарки, но не главное, каков подарок, главнее внимание.

- Блин, такая избитая фраза.

М.: Если честно, и внимание тоже иногда надоедает...

© Амир КУРБАНОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...