Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_126c1b_9525341f_orig.jpg
 

Страна: Россия
Исполнитель: Дженнет Алмаксудова
Альбом: За тобой
Год выпуска: 2015
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 17
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 140 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


Впервые на сцене Дженнет появилась в конце 2007 года в Кизляре, где вместе с сёстрами – группой «Paradise» - на их первом сольном концерте исполнила песню «Мама». После трека «Шоу-бизнес» (дуэта с популярной певицей Мариной Алиевой в 2008 году), их стали сравнивать в танцах. После распада творческого трио «Paradise» (сестры вышли замуж) самая младшая из семьи Алмаксудовых, а именно Дженнет (замуж пока не собирается), дала новую жизнь некоторым песням сестёр. Юная исполнительница не просто увлеклась музыкой, а буквально стала жить ею, впитывать в себя разные стили, стремиться к лучшему, совершенствуя свои способности. И снова были сравнения, но уже в пении. Как бы то ни было, у девушки свой стиль и индивидуальность. Об этом говорит не только репертуар певицы, но и своеобразный имидж, который она вместе со специалистами не устает менять. Ей приписывают песню «Джаным», которую можно услышать из каждого сельского продуктового магазина, также она частенько стоит на звонке в девчачьих мобильных телефонах. Песня, скорее всего, за авторством узбечки Манзуры, но это никак не подтверждено. Дженнет много и плодотворно работает в студии c тех пор как записала дуэтную песню с Мариной Алиевой, со своим продюсером Эльдаром Муслимовым исполнила и записала трек «Наша земля», и ряд отличных сольных композиций. В 2011 г. приняла участие в проекте «Хрустальный Граммофон». На сегодняшний день Дженнет продолжает творить, записывать треки и радовать своих любимых слушателей! ©  Джума Мугутдинова

Трек-лист
 
01. Дженнет - Цена любви
02. Дженнет - Не грусти
03. Дженнет - За тобой
04. Дженнет - Без тебя (соло)
05. Дженнет - Всё хорошо
06. Дженнет - Отпусти
07. Дженнет - С тоской в глазах
08. Дженнет - Прочь
09. Дженнет - Твои мечты
10. Дженнет - Мама
11. Дженнет - Первая любовь
12. Дженнет - Ты - мой Pай
13. Дженнет - Шоу-бизнес
14. Руслана и Дженнет - Твой Рай
15. Дженнет - Одинокая луна
16. Анора & Инна & Дженнет - Без тебя (Dj Nariman Remix)
17. Дженнет - За тобой (DJ Mexx & DJ ModerNator Remix)
 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com



© 2015 ООО Звук-М
 
 
 

 

 

 

 
Популярная дагестанская исполнительница Дженнет представила на суд зрителей свой новый клип на романтическую композицию «Не отпускай». Слова и музыка песни принадлежат талантливому автору, поэту-песеннику Руслану Рино. Над аранжировкой потрудился кудесник звука Олег Кай.
Как признается Дженнет, сама суть песни – о взаимной любви, об искренних чувствах. «На данный момент мне хотелось исполнить именно такую композицию. Хотя в последнее время все чаще поется о неразделенной любви», – говорит певица.
Стоит отметить, что видеоклип снимали талантливые клипмейкеры – команда «DAG STAR» и Валера Бондаренко. Съемки проходили в Махачкале и Нальчике в теплое время года. Герой действа на протяжении всей песни держит за руку свою возлюбленную, а сама героиня просить не отпускать ее никогда. Артистка предстает перед зрителями в нескольких образах, которые подчеркивают необыкновенность, красоту и обаяние исполнительницы. 
«Хочу выразить огромную благодарность всем, кто посодействовал в съемках клипа, а в особенности моему дяде и продюсеру Эльдару Муслимову. Буду стараться и дальше радовать вас своими новинками», – поделилась она.
В настоящее время поклонники певицы могут смотреть клип на всех дагестанских и северокавказских музыкальных телеканалах, а также на официальной странице в youtube. ©  Джума Мугутдинова
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...