Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_126c07_14ea940_orig.jpg

 
Страна: Россия
Исполнитель: Тимур Рахманов
Альбом: Возьми меня в свой плен
Год выпуска: 2015
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 19
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 195 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


Тимур Рахманов родился в Ставрополье, где прожил 18 лет. В школе учился хорошо, активно занимался спортом, участвовал на соревнованиях по тэквондо (чему посвятил 6 лет) на федеральном уровне и даже имеет черный пояс. Тимура Рахманова к спорту приучил старший брат артиста - Хасбулат Рахманов, который сам активно занимался спортом. Также под влиянием брата Тимур «пошёл в эстраду». В последнее время записывает песни выборочно, но авторов не меняет. Говорит, что настало время качественной музыки, слишком много стало артистов и песен. Народу приелись наши артисты, в которых люди уже путаются, и песни, которые похожи друг на друга. Нужно шоу и что-то необычное! Хотелось бы добавить, что многие специалисты дагестанского шоу-бизнеса считали Тимура Рахманова лучшим исполнителем с 2013 года. Молодой, энергичный, стильный – можно перечислять до бесконечности - это все он, Тимур Рахманов!
 
 
Трек-лист
 
01. Тимур Рахманов - Адрес
02. Тимур Рахманов и Патимат Кагирова - Дагестанцы
03. Тимур Рахманов - Люблю тебя
04. Тимур Рахманов - Залина
05. Тимур Рахманов - Дайли-дайли
06. Тимур Рахманов - В сердце навсегда
07. Тимур Рахманов - Виновата сама
08. Тимур Рахманов - Моя горожанка
09. Тимур Рахманов - Моя Патимат
10. Тимур Рахманов - Возьми меня в свой плен
11. Тимур Рахманов - Красавица (Райский цветок)
12. Тимур Рахманов - Схожу с ума
13. Тимур Рахманов - Солнца свет
14. Тимур Рахманов - Ты и я
15. Тимур Рахманов - Полюби меня
17. Тимур Рахманов - Как же так?
17. Тимур Рахманов - Знаю я
18. Тимур Рахманов - Лишь только за тобой
19. Тимур Рахманов - Ода человеку
 
 
http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 
 
© 2015 ООО Звук-М
 
 
 
 

 
Дополнительная информация
 
Тимур Магомедович Рахманов (7 мая 1989, с. Правокумское, Левокумского района, Ставропольского края) – кавказский эстрадный певец, исполнитель даргинских и русских песен.
Родился 7 мая 1989 года в селе Правокумское Ставропольского края. По национальности – даргинец. Отец – Магомед Адамович Рахманов (род. в 1965 году) - фермер, мать – Патимат Нухкадиевна Рахманова (д. Магомедова) (род. в 1966 году) - домохозяйка.
У родителей не возникало мысли о том, что Тимур когда-нибудь займется творческой деятельностью и решит стать профессиональным артистом. Началу творческого пути послужили выступления на школьных мероприятих, где он принимал активное участие. Вырос на песнях дагестанских и кавказских исполнителей. Несмотря на это сам Тимур не подозревал, что его ждёт творческий путь со всеми плюсами и минусами, сложностями и успехами.
В 1996 году Тимур окончил школу в деревне Владимировка, Ставропольского края. Затем закончил школу программистов в городе Буденовск.
В 2009 году Тимур переезжает в Дагестан, где в Махачкале на эстраде уже заявил о себе старший брат - Хасбулат Рахманов.  Постоянное нахождение рядом с ним разбудило в Тимуре желание также стать артистом и петь на профессиональной сцене. В том же году Тимур Рахманов начинает работать с известным продюсером Адамом Будагиловым. Он выступает на лучших концертных площадках Махачкалы, что способствует его значительному творческому росту. У Тимура появляется ряд клипов на песни «Залина», «Судьба» и др...
С 2010 года Тимур Рахманов получает дипломы и награды на ежегодных общенациональных фестивалях дагестанской песни «Годовой Отчет» в номинации «Открытие года» и номинации «Лучший артист года».
В 2011 году выходит первый аудио-альбом Тимура – «Песни Тимура Рахманова».
Его песни звучат практически на всех популярных радиостанциях Дагестана и Северного Кавказа. Он занимает первые строчки в национальных хит-парадах, что дает ему еще больше стимула и желания покорять публику и территоррии.
Тимура начинают приглашать на многие концерты на Северном Кавказе и в Дагестане. Начинается сотрудничество с лучшими авторами песен, с такими как Магомед-Запир Абдулаев, Мурад Сулейманов, Рамиз Гаджиалиев и др. В начале 2014 года Тимур записывает первый дуэтный трэк с Народной артисткой Дагестана и Народной артисткой Чеченской Республики Патимат Кагировой – песню «Дагестанцы». Имея в богаже много авторских и качественных песен, да и очень популярных треков за пять лет нахождения на сцене, 31 марта 2014 году в Русском театре у Тимура состоялся первый сольный концерт под названием «Большое покорение», к которому долго шли сам Тимур Рахманов и его продюсер Адам Будагилов.
10 июня 2014 года выходит очередной аудио-альбом и первый видео-альбом сольного концерта «Большое покорение» Тимура Рахманова с множеством хитов и с собранными за 5 лет лучшими песнями.
Большое покорение Тимура Рахманова только началось…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Тимур Рахманов является патриотом Дагестана и считает, что мы настолько колоритный и богатый культурой народ, что не должны опускаться до уровня попсы и походить на российскую эстраду. Наши артисты должны петь на своем языке. Тимур исполняет множество песен на даргинском языке, также у него есть много клубной музыки, далекой от народных мотивов, но объясняет это необходимостью. Свои песни так же, как и старший брат, Тимур Рахманов не слушает, предпочитает только петь.
Тимур за последние годы сильно изменился, перестал быть тусовщиком и начал получать от жизни истинное удовольствие. Любит читать и находиться в кругу умных людей, от которых можно получить заряд жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...