Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_128054_2861c0d5_orig.jpg
 

 

 

Страна: Россия
Исполнитель: Назим Узденов
Альбом: Когда-то
Год: 2015
Жанр: Кавказская эстрада
Формат и качество: MP3 | 320
Кол-во песен: 15
Размер: 136 МБ
Залито на: Несколько
 
 
Певец Назим Узденов с ранних лет занимается творчеством. Сначала покорял одноклассников и учителей 18 школы города Дербент. А сегодня уже и публику в разных регионах нашей большой страны.
 
01. Назим Узденов - Когда-то
02. Назим Узденов - Любимых женщин имена
03. Назим Узденов - Можно я дотронусь до тебя
04. Назим Узденов - Молитва
05. Назим Узденов и Рустам Магамедов - Воспoминание
06. Назим Узденов - Босиком по облакам
07. Назим Узденов и Рустам Магамедов - Как раньше
08. Назим Узденов - Снег кружит
09. Назим Узденов и Рустам Магомедов - Малыш (А я молод)
10. Назим Узденов - Ясный день
11. Назим Узденов - Лезгинка
12. Назим Узденов и Рустам Магамедов - Последний звонок
13. Назим Узденов и Рустам Магомедов - Вернуться в лето
14. Назим Узденов - I swear
15. Назим Узденов - Уходи
 
© 2009 - 2014 Nazim Uzdenov

0_12805c_56aa1595_orig.jpg
 
 
 
 
http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Letitbit.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/vip-file.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

 

 
 

Назим Узденов: «Я не готов покинуть Дагестан навсегда!»

Как и было нами обещано, мы публикуем интервью с молодым талантливым и популярным дагестанским исполнителем Назимом Узденовым. За время его отсутствия в Дагестане, связанным с поездкой и выступлениями в Нальчике, появились пересуды о том, что Назим остается там и будет продолжать свою музыкальную карьеру именно за пределами республики. Поэтому самое время расставить точки над «i» и лично от Назима узнать, так ли это на самом деле?
 
Переговоры о сольнике
 
- Осень заканчивается, наступает зима. Тебе как, зима нравится как время года?
- Очень! Люблю зиму, снег. И вообще, не зря говорят, что «у природы нет плохой погоды». К тому же, я родился зимой – в феврале, поэтому холод меня совершенно не пугает.
- Я тоже родился зимой, хотя не люблю мерзнуть. Ладно. Давай поговорим о твоей недавней поездке в Нальчик. Как съездил? Понравилось там?
- Да, был в Нальчике, Краснодаре, Ростове. Конечно, понравилось, в Нальчике и Краснодаре был впервые, а в Ростов часто езжу – там живут родственники, да и просто съездить, отдохнуть в Ростове можно. Нальчик тоже понравился – небольшой городок, что-то среднее между Дербентом и Махачкалой. Красиво, чисто…
- Мне кажется, нашим артистам нравится выезжать за пределы республики еще хотя бы потому, что там можно побыть обычным человеком, которого не будут узнавать на улице.
- Ну, мне и в Махачкале не сложно пройтись по улице, выйти в город. С этим у меня нет никаких проблем. Узнают, и довольно часто, и я к этому вполне спокойно отношусь. Нет такого, чтобы меня это как-то раздражало или мешало жить.
- Тебе хочется еще большего внимания к себе со стороны твоих слушателей, или хватает?
- Я доволен тем вниманием к себе, которое есть на сегодняшний день. Его немного, но и немало. Как говорится, грех жаловаться.
- Вернемся к Нальчику. Цель поездки туда вообще какой была?
- Меня пригласили выступить на одном из концертов в Нальчике. Я согласился, потому что давно было интересно побывать там, познакомиться и пообщаться с людьми из сферы местного шоу-бизнеса. Были также переговоры о моем сольном концерте в Нальчике в ближайшем будущем.
- А тебя там знают, как артиста, чтобы сольник делать в Нальчике?
- Теперь будут знать. (Улыбается.) Вообще, в Нальчике очень хорошо знакомы с дагестанским шоу-бизнесом. А люди, которым интересны наши исполнители, находят способ следить за их творчеством – хотя бы с помощью интернета и социальных сетей.
 
Неправдивые слухи
 
- Ты посмотрел на шоу-бизнес Нальчика, познакомился с людьми из этой сферы и у тебя появились мысли там остаться? Жить и работать в Нальчике?
- Нет-нет. Оставаться там я не собирался! Да, и жить я там вряд ли смог бы. Да, хороший город, хорошие там люди, но я не готов покинуть Дагестан навсегда! Тем более, Нальчик по сравнению с Махачкалой город маленький, а в маленьких городах мне очень быстро становится скучно.
- А что за история, якобы тебе предложили сотрудничество и у тебя теперь новый продюсер?
(Улыбается.) Это все неправда! И слухи о новом продюсере появились, скорей всего, из-за фото с рукопожатием. На самом деле, это мой знакомый Имам, и в Нальчике у нас произошел спор не делового характера – тот момент, когда мы спорим, и засняли. Поэтому с уверенностью заявляю, что у меня нет нового продюсера, и никаких контрактов для работы исключительно в Нальчике и нигде больше я не подписывал.
- Одним словом, работать где-то еще на постоянной основе кроме Дагестана ты не хотел бы?
- Ну почему? Я вообще за всяческое творческое развитие. Но на сегодняшнем этапе моей музыкальной карьеры мне удобнее работать в Дагестане. К тому же, здесь моя семья, друзья, близкие мне люди. В любом случае, можно гастролировать, выступать на концертах за пределами республики – одно другому не мешает.
 
О празднике детства
 
- Что нового сейчас в твоем творчестве?
- Пробую себя в новых жанрах – не буду сейчас озвучивать эти стили музыки, но новые композиции есть.
- Я спросил к тому, что после твоего выступления с песней «Уходи» в «Хазаре» у тебя расширилась аудитория слушателей, песня стала хитом. И поэтому, если есть спрос на такое танцевальное творчество, может, и работать в этом же направлении дальше?
- Все зависит от трека опять-таки. Мне нравится разная музыка, и я не могу и не хочу исключать из своего репертуара лирику. Слушатель – он разный, и любит, соответственно, разные песни. Кто-то танцевальные треки, кто-то – медленные композиции. Поэтому все можно сочетать! Главное, делать это грамотно!
- Как планируешь отмечать Новый год?
- Честно говоря, пока не знаю. Любые планы могут поменяться, поэтому не хочется об этом думать заранее. А Новый год я люблю – это такой праздник доброты, ассоциирующийся с детством, семьей...
- Ты сам по себе тусовочный человек? Что предпочтительнее для тебя – клубы, танцы, дискотеки, или наоборот, спокойное времяпрепровождения в компании друзей?
- Однозначно второе. Не люблю, когда много шума, суеты. Люблю посидеть с близкими людьми, поговорить или друзей послушать... (Улыбается.)
 
Про футбол
 
- Если ты играешь в футбол, и если у тебя это получается, почему же в итоге выбрал музыку, творчество?
- Я с детства играю в футбол и всегда мечтал стать футболистом! Но получил травму, и было время, что я целый год не мог хотя бы просто бегать. Сейчас, конечно, все нормализовалось – играю в футбол, но профессиональную футбольную карьеру я вряд ли смогу построить...
- За «Анжи» болеешь?
(Улыбается.) О, болею не то слово. Болею кстати с давних пор – еще в те времена, как помню, когда «Анжи» играли в Первой лиге, и в них никто не верил...
- Это и странно, что раньше в «Анжи» не верили, а сейчас так массово полюбили.
- Есть такой момент, что футбол объединяет – и сейчас болельщики «Анжи» как большая семья. «Анжи» уже больше чем просто футбольный клуб. Это уже как бренд.
 
© Амир КУРБАНОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...