Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_134c88_ba8358c4_orig.jpg

 

 

Страна: Россия
Исполнитель: Ханчик
Альбом: Знай
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 15
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 135 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


Трек-лист

01. Ханчик - Пропадаю
02. Ханчик - На краю Земли
03. Ханчик - Знай
04. Ханчик - Дышу тобой
05. Ханчик - Девушка Кавказа
06. Ханчик - Ты одна
07. Ханчик - Лезгинка
08. Ханчик - Мы с тобой одни
09. Ханчик - Джана
10. Ханчик - Мечты (на аварском)
11. Ханчик - На крыльях любви (на аварском)
12. Ханчик - Зайка ты моя
13. Ханчик - Сны
14. Ханчик и Эльмира - Счастливы вместе (на аварском)

Бонус

15. Ханчик - Новый Год



Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload

Скачать с Яндекс диск

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

Ни одна свадьба не обходится без певца. Его выбор - это один из важных моментов в подготовке свадьбы. С компанией «Дагпраздник» в Дагестане и Москве сотрудничают певцы, которые имеют в своем репертуаре музыкальные произведения, предпочтительные публике разных возрастов, и, конечно, авторские песни или песни, написанные специально для них. Cегодня мы знакомим вас с одним из самых востребованных певцов - Ханчиком. Программа с его участием сделает вашу свадьбу эксклюзивной. Альбом, который мы вам дарим, - он для того, чтобы у вас имелась возможность изучить репертуар этого талантливого исполнителя.

Начало праздникa обычно бывает торжественным (поздравление родителей, родственников), поэтому первые песни должны соответствовать пожеланиям для молодых от старших... Танцевальную программу открывает танец молодоженов под лирическую песню о любви, и он будет интересным и трогательным, если в это время прозвучит авторская песня, которую еще никто не слышал. Конечно же, песню для танца молодоженов они выбирают сами, но предпочтение обычно отдается авторской песне.

Целесообразно первую часть музыкальной программы вести негромкой, медленной музыкой, которая будет сопровождать поздравления гостей, подчеркивая искренность и теплоту их пожеланий. Главное, чтобы эти песни не были о трагической или неразделенной любви. И вот, после всех поздравлений и пожеланий наступает время для полного веселья с быстрыми и зажигательными танцами.

Настоящий музыкант всегда сможет правильно оценить публику и подстроиться под неё, исполняя песни, на которые хорошо будут реагировать все гости. Для свадьбы подойдет и современный кавказский этно-поп, и шансон, и ритмичный фолк. Конечно, можно сэкономить и обойтись одним ди-джеем, но все-таки живая музыка намного больше дает энергетики в зал, и есть возможность попросить певца исполнить вашу любимую песню.

Репертуар аварского певца Ханчика - самое лучшее музыкальное оформление ваших праздников, и вы никогда не пожалеете, что сотрудничали с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...