Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

0_147486_c57b44a2_orig.jpg

 

 

Страна: Россия
Исполнитель: Valida (Валентина Сутковская)
Альбом: Рабыня
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 8
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер:  68 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Доверьте проведение вашего праздника Valide и вы не разочаруетесь! Valida - талантливая ведущая, очаровательная, харизматичная певица, автор слов и музыки, обладающая хорошим вкусом, чувством такта, безграничной любовью к своему делу, вместе со своей профессиональной командой легко и ненавязчиво поведет за собой искушенную столичную публику, заинтересует и порадует каждого гостя, справится с задачами любого уровня сложности. Подтверждением этому являются десятки искренних, благодарных отзывов. В её репертуаре хиты на разных языках: русском, английском, турецком, иранском, французском и многих других, а так же с огромным успехом Valida исполняет свои авторские песни. Ваши гости будут в восторге, почувствовав себя участниками неповторимого, яркого, незабываемого праздника!

 

Трек-лист

 

01. Рабыня
02. Мне не нужен другой
03. Азия-ночь
04. Счастье без беды
05. В Дагестане
06. Салам Алейкум
07. Рассвет
08. Мохнатый шмель

 

TboOPuYSkcs.jpg

 

Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload

Скачать с Яндекс диск


 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Валида - певица и ведущая многих концертов для дагестанской диаспоры в Москве. Автор и исполнитель песен «Рассвет», «Мне не нужен другой», «Азия-ночь», «Счастье без беды», «Рабыня» и других. Последний трек в ее творческом багаже - «В Дагестане», премьера которого состоялась в Москве 30 января, на сольном концерте Зайнаб Махаевой и Гаджилава Гаджилаева. Как признается сама Валида, на создание этой композиции ее вдохновило знакомство с дагестанскими артистами и генеральным директором медиацентра «Кавказ-шоу» Магомедом Гасановым. А после и первая поездка в горный край подарила певице много эмоций и впечатлений для создания новых работ. «На мой взгляд, Магомед Гасанов вносит весомый вклад в развитие культуры Дагестана, способствует сохранению народных традиций. Это Человек с большой буквы, настоящий патриот Родины. Его по праву можно назвать достойным сыном своего народа».

 

- Валида, расскажите нашим читателям о себе.

- Родилась я в городе Луганске (Украина). Жила и училась там до третьего класса. После развода родителей с мамой и младшей сестрой переехали в г. Мары (Туркменистан), где и окончила общеобразовательную среднюю школу. Параллельно училась и в музыкальной, по классу фортепиано.

В 1988 году поступила в музыкальное училище, на хоровое дирижирование. В 1992-м с отличием его закончила и поступила в Ашхабадскую консерваторию, которую через четыре года завершила с отличием экстерном. Меня, как лучшую студентку, оставили там преподавать. За годы учебы принимала активное участие во всех конкурсах городского и международного значения. Награждена почетными дипломами.

- Насколько мне известно, у вас была группа, солисткой которой вы являлись. Какие цели ставили перед собой?

- Да, так и есть. В 1998 году создала свою музыкальную группу «Евразия». Такое название было выбрано неслучайно: в репертуаре имелись различные хиты на русском, английском, турецком, французском, иранском языках. Целью проекта было объединение европейской и восточной культур.

- Сейчас вы живете и работаете в Москве. Скажите, как решились туда переехать?

- Сначала мы перебрались с семьей в Ташкент. Там я выпустила альбом «Салам алейкум». Параллельно с пением стала вести разного рода шоу-программы (танцевальные и музыкальные), причем была автором некоторых из них. В Москву решила переехать, потому что многие родственники живут там. В Ташкенте уже никого не оставалось. Считаю, каждый человек должен быть рядом со своей семьей. А еще это город больших перспектив. Я приехала сюда с огромными надеждами и множеством идей. Постепенно воплощаю их в жизнь.

К началу лета планирую выпустить сольный альбом. Сейчас полностью занята записью и подготовкой песен.

- Но в Москве вас знают еще и как ведущую концертов…

- Да. Мне нравится вести разного рода мероприятия. Общение с залом приносит удовольствие. Поражает отзывчивость людей, их добродушие.

А началось всё два года назад, когда один из организаторов мероприятий в Москве Магомед Магомедов предложил мне провести концерт дагестанских исполнителей. Откровенно говоря, согласилась я не сразу. С шоу-бизнесом Дагестана была практически не знакома, однако хорошо зная об одном из «Горцев от ума» Юсупе Омарове, предложение приняла. Мне было любопытно познакомиться с ним поближе, тем более, выпал шанс стать его соведущей.

Как я уже говорила ранее, познакомилась и с Магомедом Гасановым. Он проводит концерты дагестанских исполнителей в Москве. Это знакомство стало практически судьбоносным. Именно благодаря ему, я хорошо узнала и подружилась с вашей республикой и артистами: Зайнаб Махаевой, Гаджилавом Гаджилаевым, Шамилем Ханакаевым, Ахмедом Закариевым, Зульфией, Фатимой, Абдулом Мурадовым и многими другими.

- Ну, раз вы сказали о знакомстве с дагестанскими артистами, хочу спросить - успели познакомиться с их творчеством и нашим шоу-бизнесом в целом?

- Мне посчастливилось побывать у вас, на главном общенациональном фестивале дагестанской песни «Годовой отчет» (медиахолдинг «Прибой»). Я была одной из участниц шоу-программы, выступила с песней «В Дагестане», о которой уже рассказывала выше.

Ваш шоу-бизнес многогранен, просто поражает большое количество талантливых исполнителей. У них свой темперамент, зажигательные танцы, энергия, ритм. Ко всему этому трудно оставаться равнодушной.

- Что пожелаете читателям напоследок?

- Xочу пожелать крепкого здоровья, ведь на сегодня это большое богатство. Еще - настоящего кавказского долголетия.

 

Регина Курбанова 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...