Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

image.jpg


Страна: Россия
Исполнитель: Лаурита Aшуева
Название диска: Одинокий пилот
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказский поп
Кол-во треков: 15
Формат | Качество: mp3 | 320
Время звучания: 00:54:18
Размер файла:  121 Мб


Популярная молодая дагестанская певица Лаурита презентовала второй сольный диск «Одинокий пилот». Сама Лаурита призналась, что в композиции альбома вложила всю свою душу и уверена, что они тронут всех ее поклонников. Заглавный трек альбома и несколько других ранее прошли успешную ротацию на одной из новых радиостанций Михаила Гуцериева «Говорит Москва», - рассказала РИА «Дагестан» директор артистки Наиля Шамилова (Продюсерский центр Заурбека Бабатова). «Радио «Говорит Москва» является одним из любимых мною, потому что те подборка и подача музыкальных композиций, что звучат в эфире, мне очень интересны как творческому человеку, а темы, которые обсуждаются в передачах, очень животрепещущие и актуальные. Также стоит отдать должное генеральному редактору радиостанции – Сергею Доренко – за его творческий потенциал и профессионализм, хочу выразить огромное спасибо и программному директору Владимиру Назаренко», – сказала Лаурита. Ремиксы на новые треки Лауриты, как и ранее, не заставили себя долго ждать. Над ремиксованными версиями песен работали известные диджеи и саунд-продюсеры, в частности, с лэйбла ZAR Soundmatics. Премьеры состоялись в эфире радио «Кекс FM». Песня «Я для тебя» стала лучшей на Премии года «7 Небо» (Дербент) - еще одна награда в копилку артистки. А клип Лауриты «Просто» попал в «МузРаскрутку» на московском канале Муз-ТВ. Танцевальный трек оказался в программе «МузРаскрутка», в которой Лаурита ранее уже принимала участие, но с клипом на песню «Да». Шоу «МузРаскрутка» – одно из самых популярных. В эфир этой программы попадают клипы молодых и начинающих артистов, потом путем голосования на сайте канала выбирается победитель. Кстати, Комитет по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкала наградил звезду Дагестана и Северного Кавказа Лауриту дипломом за «Творческий путь». Представитель Комитета отметил участие Лауриты в общероссийских музыкальных проектах, в частности, в шоу «Фактор А», ведь никогда ранее в этом российском телепроекте не принимали участие звезды из Дагестана. «Хочется поблагодарить Комитет за это внимание и диплом – приятно ощущать поддержку. «Фактор А» давно уже в прошлом, но для меня это навсегда останется незабываемым опытом. Вдвойне приятно, что в Дагестане и на Северном Кавказе за меня болели и переживали, когда я дошла до финала. Все мои успехи – это благодаря вашей поддержке», – прокомментировала Лаурита.




01. Лаурита - Любовь не любовь (DJ Nariman Mix)
02. Лаурита - Лишь ты и я
03. Лаурита - Рядом с тобой (DJ Nariman Studio)
04. Лаурита - Просто
05. Лаурита - Одинокий пилот
06. Лаурита - Поверила
07. Лаурита - Сердце мое
08. Лаурита - Я для тебя
09. Лаурита - Лишь с тобой
10. Лаурита - Я милого узнаю по походке
11. Лаурита - Спасибо, любовь
12. Лаурита - Просто (Dj Rami Remix)
13. Лаурита - Одинокий пилот (Zar Soundmatics Remix)
14. Лаурита - Сердце моё (Dj Dalnoboy Love Remix)
15. Лаурита - Лишь ты и я (Dj Basik Remix Version)


Яндекс диск
 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 




 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...