Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11.jpg

 

Страна: Израиль
Исполнитель: Группа Берур
Альбом: Шагаем без печали
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказский шансон
Количество треков: 9
Формат и качество: Mp3 | 192
Размер: 49 Мб
Залито на:
Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com
 

Содержание:

01. Сочи
02. Шагаем без печали
03. Друзья - это радость
04. Вальс любви
05. Свадьба
06. От Вавилона до Фейсбука
07. Если любишь, то скажи
08. Джуба
09. Светлый путь

 

Мардахаев Вадим (вокал-гитара), Зарбаилов Артур (вокал-гитара), Ильягуев Вячеслав (вокал, музыкальный редактор), кларнет, саксофон, барабан, клавишные и скрипка – аккомпанирующий состав, Трок Стас (тех. поддержка)

"Студия на Таганке" г. Москва

 

Скачать с Workupload

Скачать с Яндекс диск

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

В канун Нового года группа «Berur» выпускает свой второй альбом. Называется он «Шагаем без печали». Как и первый, «Брат», он записан в Студии Театра на Таганке. Некоторые песни из нового альбома уже успели оценить и слушатели, и критики. Премьера альбома состоялась на недавних концертах в Париже и Москве.

 

Все песни в этом альбоме, как и в предыдущем, написаны самими участниками коллектива. Артур Зарбаилов, Вячеслав Ильягуев и Вадим Мардахаев, а также менеджер группы Рафаэль Мардахаев дружат с детства. И песни их – о мужской дружбе, долге и чести. Все из жизни. Они просты и очень глубоки одновременно. Именно своей искренностью, эмоциональностью эти песни и привлекают слушателя.

 

Вместе с тем, по мнению критиков, новая работа отличается еще большей профессиональной зрелостью и мастерством.

 

– Палитра стилей и жанров в этом альбоме очень разнообразна, – отмечает музыкальный эксперт Леон Каминэр. – Добавились балканские ритмы и мотивы – они, например, хорошо слышны в композиции «Свадьба». Зазвучали аккордеоны и сольные трубы, а при этом весьма интересно и классическое оркестровое звучание «Вальса». Вокальный певческий потенциал трио ещё более ярко проявился в сольном и ансамблевом исполнении. А в композиции «Джуба» к народным, этническим тембрам добавились современные, «синтовые» краски сегодняшнего дня, и ритмы танцпола... Ну и одна из композиций на диске звучит на иврите, что тоже смело и оригинально, а песня «Вьюга» ассоциируется с ностальгическим роком... Налицо творческий и профессиональный рост группы.

 

Ну и конечно, и критики, и слушатели отмечают потрясающую энергетику коллектива.

 

– Я наблюдал концерт группы «Berur» во Франции, в Париже, и был поражен бешеной энергетикой исполнителей! Живые инструменты – кларнет, саксофоны, барабаны, клавишные и скрипка – аккомпанирующий состав группы. Музыканты знают, что делают: они поднимают живой, виртуозной игрой выступление на критическую высоту! В зале сразу же происходит горячий, взаимный отклик – все идут танцевать и подпевают, зная уже слова в песнях. Это о многом говорит! Три лидера - фронтмены коллектива посылают «в народ» такой заряд душевного тепла и любви, что ты просто растворяешься в музыке вместе с ними. На фоне электронных, «форматных» песенок, альбом «Шагаем без печали», как и все творчество группы – глоток свежего воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RAFAEL изменил название на Группа Берур - Шагаем без печали (2016)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...