Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_1c3586_a1d1bafe_orig.jpg


Страна: Россия
Исполнитель: Лилия Шаулухова
Альбом: Только твоя
Год выпуска: 2017
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 15
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 118 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


Свершилось долгожданное событие – в свет вышел новый альбом Лилии Шаулуховой - «Только твоя».
В лонгплей, подготовленный музыкальным издательством «Звук-М», вошли все самые яркие современные треки, которые не попали в первый альбом, а благодаря разнообразию музыкальной стилистики плей-листа, релиз будет интересен аудитории далеко за пределами Кавказа.
Полный страсти и огня альбом включает в себя одну из самых дорогих сердцу певицы композицию – «Мамуля», а также дуэты с такими звездами, как Мурат Тхагалегов и Азамат Биштов.
Название альбома по песне «Только твоя» Лилия выбрала не случайно: «Эта песня – как отражение меня, потому что ее второе название – «Вредная я». Так как сама по себе я вредная и капризная, однажды я решила исполнить эту песенку, чтоб мой милый знал, какая я есть, - смеется артистка, - Получается, что название релиза, которое мы выбрали, отражает состояние моей души».
Выход второго альбома – это важное событие для исполнительницы. Она ждала и готовила его не один год, работая над репертуаром и подбирая для списка самые удачные треки: «Для меня рождение каждой песни – момент волнительный и приятный, а уж альбома – тем более! Надеюсь, слушатели оценят его, ведь мы очень старались сделать релиз качественным и запоминающимся», - говорит Лилия.



Трек-лист

01. Не зови
02. Колечко
03. Стучи-стучи
04. А сердце - стоп (дуэт с Муратом Тхагалеговым)
05. Только твоя
06. Потанцуй (дуэт с Азаматом Биштовым)
07. Джаным (дуэт с Анжеликой Начесовой)
08. Ждала тебя
09. Мамуля
10. Несчастливая
11. Ты
12. Пустота
13. Вот смотри
14. С днём рождения
15. Пообещай


http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com



Лилия Шаулухова-Шибзухова, известная многочисленным поклонникам как Лилу, несмотря на молодой возраст, имеет солидный артистический стаж. Она с детства принимала самое активное участие во множестве конкурсов городского, республиканского и регионального уровня. Один из них – «Золотой диск» стал для нее судьбоносным, так как в составе его жюри был композитор и продюсер Анзор Хаупа, предложивший девушке, которую он практически сразу, на волне суперпопулярного в то время блокбастера «Пятый элемент», назвал Лилу, творческое сотрудничество. «Меня часто спрашивают, как стать узнаваемой, известной певицей, и я всегда отвечаю: «Участвуйте в конкурсах, чтобы вас заметили – это самый лучший способ».
Поворотным моментом в ее карьере стала песня «Дождик», которую она исполнила вместе с самым популярным на тот момент певцом на Северном Кавказе Султаном (Ураганом) Хажироко. И этот дуэт сразу стал успешен далеко за пределами Кабардино-Балкарии. «Дождик» незамедлительно принес Лилу огромную зрительскую популярность. Не считая родной республики, стремительно были покорены Северная Осетия и Дагестан – два главных эстрадных Олимпа Северного Кавказа. Кочевая концертно-гастрольная жизнь охватывала не только все субъекты ЮФО и СКФО, но и Москву, Объединенные Арабские Эмираты, Турцию. Выступала она не только сольно или вместе с Хажироко, но и в дуэтах с другими суперпопулярными артистами. А творческое содружество с Анжеликой Начесовой переросло в настоящую дружбу между двумя звездами северокавказской эстрады. Не меньшим хитом стала и песня «Зачем я мучаю себя?», автором которой была и сама Лилия, ее видеоклип с супругом Алимом Шибзуховым «Малышка на миллион», участвовавший в третьем сезоне хит-парада TOP-SMKBR.
Певица, поэт-песенник, психолог по образованию, модельер, автор бренда Li_ly_sh … А ещё в ее жизни есть самая важная работа – она мама очаровательного сына, который, как хочется думать, унаследует все способности своих родителей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...