Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

afeb925f4f7b4cceb519d43ab284ab39.jpg

 

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Руслан Гасанов

Альбом: Караванщик

Год выпуска: 2017

Жанр: Кавказская эстрада

Количество треков: 20

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 196 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

1 сентября состоялось долгожданное событие в жизни поклонников творчества популярного дагестанского певца Руслана Гасанова - при помощи музыкального издательства «Звук-М» в свет вышел альбом артиста под названием «Караванщик». Он содержит треки с вышедшего на другом лейбле сборника «Мысли горца» и ряд новых композиций. Песни Руслана наполнены искренностью и кавказской сердечностью, они сочетают в себе современные веяния Запада, и в то же время остаются верными национальным корням, ведь большая их часть исполнена на языках народов Кавказа.

Работа над альбомом, трек-лист которого составляют 20 песен, упорно шла несколько лет. «На самом деле для альбома было написано намного больше песен, но я люблю ровные числа, - улыбаясь, рассказывает Руслан, - Поэтому решили остановиться на цифре 20. При этом, мы старались сделать его интересным самой широкой аудитории. Уверен, каждый слушатель найдет в альбоме что-то свое».

Специально для альбома Руслан записал несколько дуэтов с популярными на Кавказе исполнительницами: с блистательными Кристиной и Зариной Тилидзе - зажигательные треки «Для тебя» и «Свежесть зари», с очаровательной Ольгой Баскаевой - романтический трек «Нелюбовь», с неподражаемой Тамарой Дадашевой - красивый дуэт на чеченском языке «Ищу тебя».

С сегодняшнего дня альбом доступен во всех цифровых магазинах планеты, в том числе в #iTunes, #AppleMusic, #GooglePlay, #YandexМузыка и #МузыкаБилайн.

 

01. Караванщик

02. Для тебя (с Кристина)

03. Дорогая

04. Самая

05. Йеза суна (Я влюблён)

06. Родник любви (с Альбина Казакмурзаева)

07. Заман (Время)

08. Три слова

09. Потерянная любовь

10. Будешь моей

11. Молодость

12. Хьо льохуш (Ищу тебя) (с Тамара Дадашева)

13. Нелюбовь (с Ольга Баскаева)

14. Мысли сердца

15. Свежесть зари (с Зарина Тилидзе)

16. Ты и я

17. Мечтаю о тебе

18. Сохрани любовь

19. Я не печалюсь

20. Как мне забыть?

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mediafire.jpg

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Популярный певец Руслан Гасанов стал героем 6-го выпуска программы «Хит Столица», где его песня «Караванщик» заняла первое место музыкального хит-парада по итогам зрительского голосования. Как признался артист, то, что этот трек станет хитом, он понял еще во время записи: «Когда исполнял, я это почувствовал - самого зацепило с первого куплета!».

Руслан рассказал, как родилась песня, и какая работа велась над ее созданием, а также о творческих планах на ближайшую перспективу: «Я уже год ничего не выпускаю, тяжело сказать, почему была такая пауза... Перед последним сольным концертом я много внимания уделял новинкам, которые там прозвучали. И за прошедшее после него время накопилось несколько свежих песен, которые выйдут в скором времени. К примеру, будет один супер-дуэт, не скажу с кем. Это секрет…».

В тему о дуэтах певец рассказал также, что, несмотря на то, что их запись – работа более сложная и многие артисты из-за этого отказываются за нее браться, он в свою очередь, наоборот, с большим удовольствием относится к этому опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...