Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

94fc994283516b9fa1f2b1f5627ac0af.jpg

 

 

Страна: Израиль

Исполнитель: Игорь Ашуров

Альбом: Самая любимая

Год выпуска: 2017

Жанр: Кавказская эстрада | Кавказский шансон

Количество треков: 18

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 182 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

28df657c715d2b51ebafc2755a312431.jpg

a5578285c2253f7496eb31d9477269e1.jpg

 

 

Песни Игоря Ашурова наполнены искренностью и кавказской сердечностью, они вобрали в себя современные веяния в жанре шансон, и в то же время остаются верными национальным корням. Его творчество затрагивает самые тонкие и неожиданные струны человеческой души. Игорь Ашуров: "Музыка – это душа, это ритм сердца, это мысль, это движение, это моя жизнь. Я не могу позиционировать себя только как эстрадный шансон, можно назвать меня исполнителем городского романса, но и открещиваться от шансона никогда себе не позволю. Слишком много дал мне этот жанр". Одним из немаловажных аспектов творчества Игоря Ашурова стала визуальная (фото-видео) составляющая. На многие из его песен сделаны интересные фотоклипы, которые создают совершенно новое ощущение от трека. В большинстве своих песен артист рассказывает законченные истории о любви, страсти, об отношениях, счастье, радости, грусти, боли. С трудом представляешь себе, как можно вписать в короткий хронометраж песни такие яркие и недвусмысленные эмоции, но певец блестяще справляется с этим. Игорь Ашуров: "Любимый человек, как акварель. Он входит в твою серую жизнь и вносит в неё яркие краски. Каждый представляет себе рай по-своему. Мысли, которые возникают здесь и сейчас от встречи, может даже от одного взгляда, иногда переносят нас в другой мир, который рождают мечты. Для отношений между мужчиной и женщиной важным стержнем являются совместно прожитые счастливые моменты. Любовь иногда подводит, а воспоминания остаются на всю жизнь".

 

 

Трек-лист:

 

01. Игорь Ашуров - Я в лунном свете утону

02. Игорь Ашуров - Губы целовал

03. Игорь Ашуров - Ты для меня дороже всех

04. Игорь Ашуров - Там, где двое

05. Игорь Ашуров - Лучше тебя нет

06. Игорь Ашуров - А мне нравишься ты

07. Игорь Ашуров - Самая любимая

08. Игорь Ашуров - А со мной только ты

09. Игорь Ашуров - Схожу с ума

10. Игорь Ашуров - От твоей любви

11. Игорь Ашуров - Дорогая

12. Игорь Ашуров - Знай

13. Игорь Ашуров - Несущая счастье

14. Игорь Ашуров - Это любовь

15. Игорь Ашуров - Ах, эти губы

16. Игорь Ашуров - Ты богиня моей жизни

17. Игорь Ашуров - Я люблю эту женщину

18. Игорь Ашуров - Я молюсь

 

 

Мега
 

Яндекс


Медиафайер

 

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...