Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Горцы от ума 2, DVDRip (Дагестан 2010)

Страна: Россия
Исполнитель: Махачкалинские бродяги
Название: Горцы от ума 2
Год: 2010
Жанр: Комедия | Юмор
Формат: DIVX
Качество: DVDRIP
Размер экрана: 640 x 480
Время Просмотра: 01:23:49
Размер: 1,52 ГБ
Залито на: Несколько
Ссылка: Скачать

 



 

 

Описание: Юмористический фильм, состоящих из мини-историй.
Фильм большей частью рассчитан для Дагестанцев (-нок) (приколы и шутки не все понимают с первого раза), но это не в коем случае не исключает и другую публику!
11 марта, в кинотеатре «Россия» состоялась долгожданная премьера народного фильма «Горцы от ума-2».
Ажиотаж у касс кинотеатра был не шуточный, многие расстроились, что им не хватило билетов именно на премьерный показ. Тут уж, как говорится, кто не успел, тот опоздал. Однако не стоит огорчаться, в течение месяца каждый дагестанец сможет успеть насладиться просмотром своего любимого фильма.
В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» Регина Курбанова рассказала, что рождение проекта было в 2008 году. 20 ноября состоялась премьера, и вот спустя полтора года ребята представили вторую его часть, снятую вместе со студией «3m Video».
Так же, как и первая часть, фильм представляет собой сюжеты, каждый скетч - отдельная глава, которая аналогично первой напоминает книгу (Том 2) и есть в ней связующий сюжет, который называется «Герои труда» - это два врача-«трудоголика», «специалисты» своего дела. Актерский состав все тот же - гиганты юмора Эльдар Иразиев, Хаджимурад Набиев и Юсуп Омаров. «Заставил» их «потесниться» не менее известный Халил Мусаев.
Что касается новых крылатых выражений, которые заполонят город, то можно отметить следующие: «Я тоже не пряник какой-то» (это в самом начале фильма), «Ты че, удобрение что ли, чтобы быть полезным?» (Роддом), «Известность личная», «По-братски - по-сестрински», «Пульт от светофора у меня, зеленый свет нужен будет, обращайся, я тебе включу» (Такси), «Трицепсы – четырепсы» (Капитальный красавчик), тут же в связи с кризисом, о котором любят поговаривать в последнее время, - у Русика просят уже не пять рублей, а три. Думаю, теперь эта цитата претерпит метаморфозы, предположительно такие: «Русик, дай пять рублей. А три?!».
Есть еще несколько выражений, на которые можно обратить внимание: «пульт от микроволновки», «пока я твой вдох делал, дальше доктор сказал, что буду жить», «полный беспредел», «кто свет выключил?!», «ди-джей пенопласт», «тигровая душа», «на созвоне» - причем последний скетч, где было использовано сие выражение, тоже не менее актуален.
У мужской части зала особенный восторг вызвал сюжет «Махачкала». «Девушки-скромницы», распивая спиртное и затягиваясь сигаретой, обсуждают далеко не скромных. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Увы и ах, как же близок сценарист к реальной действительности!
Стоит заметить, что ребята были в теме, как говорится, не просто высмеивали определенные слои населения и различные социальные структуры, но и пользовались своими козырями, тут вам и бесподобная мимика лица Хаджимурада Набиева, и умение Эльдара Иразиева мастерски менять голоса.

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

 

Ссылка: Скачать

 



Разместил: Рафаэль Дата: 18.07.2012 Прочитано: 3275

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.