Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Алика Богатырёва

Будучи студенткой педагогического колледжа, Алика продолжала  параллельно заниматься музыкой и с удовольствием откликалась на все приглашения на участие в музыкальных конкурсах. После окончания колледжа молодой специалист - учительница начальных классов-  начала свою трудовую деятельность в одной из среднеобразовательных школ города  Черкесска.

Трудолюбивая, упорная, активная, а самое главное - музыкальная, Алика после школьных  занятий посвящала себя творчеству, да и дополнительный заработок не помешал бы. В вечернее время она стала работать  музыкантом в лучших ресторанах города, где и появились её первые слушатели.

 

 



Алика Богатырёва

Будучи студенткой педагогического колледжа,  Алика продолжала  параллельно заниматься музыкой и с удовольствием откликалась на все приглашения на участие в музыкальных конкурсах. После окончания колледжа молодой специалист - учительница начальных классов-  начала свою трудовую деятельность в одной из среднеобразовательных школ города  Черкесска.

Трудолюбивая, упорная, активная, а самое главное - музыкальная, Алика после школьных  занятий посвящала себя творчеству, да и дополнительный заработок не помешал бы. В вечернее время она стала работать  музыкантом в лучших ресторанах города, где и появились её первые слушатели.

Алика стала победителем международного фестиваля-конкурса художественного и музыкального  творчества «Ты - звезда», прошедшего в Нальчике, в марте 2011 года. Там она получила Гран-при в номинации  « Народное пение» и приглашение на финал конкурса в г. Москву. К сожалению, за отсутствием спонсорских средств  Алика не попала на финальный конкурс. Но, как говорится, «звезду» не утаишь: на одном из субботних вечеров,  совершенно случайно или по воле судьбы, известные люди из шоу-индустрии  заметили обворожительную певицу с хорошим голосом. Алика тут же получила предложение  профессионально заняться музыкой. Заключив контракт,  Алика  начала музыкальную карьеру.

Певица своим внутренним обаянием, интеллигентностью, чувственностью притягивает к себе. Она  так преподносит себя, что невольно обязывает собраться.

Алика  шаг за шагом взбирается к музыкальному олимпу. Она в постоянном поиске своего места в искусстве, своего жанра, где можно раскрыть себя творчески. Пробует попсу, джаз, эстрадную классику, народную песню…

А тем временем музыкальное  портфолио певицы пополняется: множество  дипломов лауреата и победителя всевозможных конкурсов, фестивалей, Гран-при, большое количество премий, призов говорят сами за себя. Композиторы  пишут специально для Алики, продюсеры готовят проекты и музыкальные площадки для нее.

Сама Алика считает, что впереди вся жизнь и её ждет длинная звуковая дорожка, усыпанная цветами и овациями.

ДИСКОГРАФИЯ:

2011 - МР3- «Кавказ бомба hits - спецвыпуск»

2011 - МР3- «Лучшая лирика Кавказа-4»

2011 - МР3- «Ресторанные хиты Юга»

2012 - МР3- «Любимой девушке в подарок»

2012 - МР3- «1000% Кавказ»

 

 

 



Разместил: Рафаэль Дата: 14.08.2012 Прочитано: 3679

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.