Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Майя Болотаева

Майя Болотаева широко известная певица на Кавказе родилась в Грузии. В 1991 году вместе с семьей переехала жить в РСО-Алания. Здесь же  на "хорошо" и "отлично" окончила среднюю школу №1 имени Героя Советского Союза легендарного летчика-испытателя А. А. Бондаря. С раннего детства девочка мечтала стать певицей.  Школьные музыкальные педагоги, обнаружив у девочки незаурядные музыкальные задатки, с готовностью помогали ей выступать во всех школьных, районных и даже республиканских мероприятиях.

В  1998 году  Майя Болотаева  поступила в музыкально–педагогический колледж Владикавказа. Но серьезное отношение к учебе не помешало ее активной творческой деятельности. Неоднократно занимала первые места  на  всевозможных  конкурсах  и  мероприятиях, пела  в  различных вокальных ансамблях.

 

 



Майя Болотаева

 

 

Майя Болотаева широко известная певица на Кавказе родилась в Грузии. В 1991 году вместе с семьей переехала жить в РСО-Алания. Здесь же  на "хорошо" и "отлично" окончила среднюю школу №1 имени Героя Советского Союза легендарного летчика-испытателя А. А. Бондаря. С раннего детства девочка мечтала стать певицей.  Школьные музыкальные педагоги, обнаружив у девочки незаурядные музыкальные задатки, с готовностью помогали ей выступать во всех школьных, районных и даже республиканских мероприятиях.

В  1998 году  Майя Болотаева  поступила в музыкально–педагогический колледж Владикавказа. Но серьезное отношение к учебе не помешало ее активной творческой деятельности. Неоднократно занимала первые места  на  всевозможных  конкурсах  и  мероприятиях, пела  в  различных вокальных ансамблях.

Будучи довольно самокритичной и требовательной к  себе,  Майя Болотаева  не останавливается на достигнутом. Упорное преодоление трудностей, постоянный творческий поиск, овладение новыми гранями вокального искусства, кропотливая работа над собственным имиджем – неотъемлемые черты характера молодой исполнительницы.

По окончании музыкального колледжа  Майя Болотаева  поступила на факультет  психологии в Северо-Осетинский государственный университет. «Времени не хватало  катастрофически» - вспоминает  Майя,  но  все  же любое начатое дело она привыкла доводить до логического конца, и сегодня  восходящая  звезда - квалифицированный психолог, и это помогает ей найти верную дорогу к сердцам поклонников ее творчества.

Талантливая певица многократно становилась лауреатом фестивалей «Песня года РСО-Алания». На счету Майи Болотаевой уже есть первый сольный  диск. Сейчас продолжается напряженная работа над выпуском  нового альбома молодой исполнительницы.

Песни  Майи  по праву включены в сборники современной музыки народов  Кавказа, она  с успехом выступает на  сценических площадках Осетии  и соседних кавказских республик. Самые популярные певцы Северного Кавказа с удовольствием работают с Майей Болотаевой над записью оригинальных проектов, и в короткий срок новые дуэтные песни становятся хитами от Ростова до Цхинвала.

Тонкая и чувствительная душа Майи  заставляет ее принимать  участие  в  многочисленных  благотворительных  акциях  и  концертах, причем выступает она не  только как замечательная певица, но и  как  умелый организатор.

Многие  известные музыканты и исполнители  верят в Майю и пророчат ей большое будущее. Певица много и плодотворно работает и радует своим творчеством многочисленных поклонников, близких, друзей, да и просто истинных ценителей таланта и искусства…

ДИСКОГРАФИЯ:

2009 - МР3- «Территория-Кавказ-»

2010 -МР3- «Кавказ бомба hits-5»

2011 -МР3- «Лучшая лирика Кавказа»

2011 -МР3- «Каvкаz – The best»

2011 -МР3- «Гордый Кавказ»

2012 -DVD- «Новогодние пожелания звёзд северного Кавказа»

2012 -МР3- «Золотой запас Кавказа»

 



Разместил: Рафаэль Дата: 14.08.2012 Прочитано: 6298

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.