Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Хайям Нисанов - Баку-Москва Xəyyam Nisanov - Bakı-Moskva (2011)

Страна: Азербайджан
Исполнитель: Хайям Нисанов Xəyyam Nisanov
Альбом: Bakı-Moskva
Год: 2011
Жанр: Азербайджанская эстрада
Формат и качество: MP3 | 320
Кол-во песен: 12
Размер: 104 МБ
Залито на: Несколько
Ссылка: Скачать

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярный азербайджанский певец Хайям Нисанов растрогал слушателей песней "Не могу без Баку", посвященной всем, кто находится вдали от родного города. Певец также представил новыe альбом и клип под названием "Баку-Москва". В трек-листе альбома, помимо новинок, и хиты последних лет, в частности, ставшая новым этапом в его творчествe песня «Стамбул» (премия «Гранд» и другиe премии в номинации «Хит года» - 2008). Отметим, что это уже четвертый по счету альбом Хайяма.
Постоянно вносящий новшество в свой репертуар и выделяющийся среди эстрадных певцов Хайам остается верным своим традициям. И заглавная песня альбомa тоже написала композитором и телеведущим Мурадом Арифом. Об этом сообщил сам Мурад Ариф. Съемочный процесс клипа «Баку-Москва», которым занимался наш соотечественник, российский режиссер Анар Аббасов, работавший одно время с российским исполнителем Сергеем Лазаревым, проходил в столице России – Москве и городе Баку – столице Азербайджана. В съемках видео приняла участие известная российская телеведущая, дива канала Ru TV Диля Ядыгарова, специально прибывшая в Баку для участия в презентации данного проекта. Презентацию посетили близкие друзья и коллеги Хайяма Нисанова по творческому цеху. На мероприятии присутствовали народный артист Фаик Агаев, популярная певица Ройа Айхан, заслуженный артист Аббас Багиров и другие знаменитости, позитивно высказавшиеся о презентованном Хайямом и Дилей клипе.
Хайям Нисанов - сын популярного исполнителя песен на торжествах горских евреев Сёмы Нисанова, который трагически погиб, когда сыну было 11 лет. Немного повзрослев, Хайям решил пойти по стопам отца, и уже в 15 лет он выпустил два своих первых музыкальных альбома, которые вышли на аудиокассетах. Автором практически всех песен был композитор-песенник Эльчин Иманов. Именно тогда были записаны песни, без которых не проходит ни одно выступление Хайяма Нисанова: «От Хайфы до Москвы», «Дядяймя», «Губя» и другие... В 2002 году Хайям Нисанов принял участие в конкурсе исполнителей «Бакинская осень», где познакомился с композитором и педагогом Вагифом Герайзаде. С этого времени началось их тесное сотрудничество, в результате которого появилась песня «Инди билдим» («Теперь я понял»). Песня и видеоклип «Инди билдим», выпущенные в 2004 году, стали своего рода «визитной карточкой» Нисанова. B музыкальных альбомax Хайямa звучат песни на азербайджанском, русском, иврите и, конечно же, на его родном горско-еврейском языке - джуури. Хайям популярен не только среди своих соплеменников, но и в родном Азербайджане. Несмотря на то, что он практически еженедельно выступает на торжествах вне республики (Россия, Израиль, Германия, США), Хайям не забывает азербайджанскую публику, тем более что в его репертуаре очень много песен на азербайджанском языке. Есть среди них и песни, которые исполняли корифеи азербайджанской эстрады, и есть также песни, которые были написаны знаменитыми композиторами специально для него. Последний альбом певца назывался «Ты далеко», в него вошли 16 песен на русском языке. © Феликс Вишневецкий


Трек-лист

01. Xəyyam Nisanov - Bakı-Moskva
02. Xəyyam Nisanov - Ürəyimsən (feat. Tünzalə)
03. Xəyyam Nisanov - Не могу без Баку
04. Xəyyam Nisanov - Ağ Mələyim
05. Xəyyam Nisanov - BOOM!
06. Xəyyam Nisanov - Yollar
07. Xəyyam Nisanov - Qırma ümidim
08. Xəyyam Nisanov - İstanbul (Jazz version)
09. Xəyyam Nisanov - Cant take my eyes off you
10. Xəyyam Nisanov - Yar saçları lüle-lüle
11. Xəyyam Nisanov - Bala Nərgiz
12. Xəyyam Nisanov - Istidir

 

Ссылка: Скачать

 



Разместил: Рафаэль Дата: 26.05.2014 Прочитано: 1620

Смотрите также связанные новости

08.03.2024 - Джейхун Гусейнов - Песни для твоего праздника 2021
01.03.2024 - Гусейн Гусейнов – Гусейн Гусейнов (2024)
01.03.2024 - Даврон Давуров - Самолёт Баку-Москва 2005
01.03.2024 - Сборник - Deyishme Aydinin toy axshami 2008 2 CD
23.02.2024 - Сулик Садыков и группа Дома быта город Махачкала 1989

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.