Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Лилия Шаулухова - Только твоя (2017)

Страна: Россия
Исполнитель: Лилия Шаулухова
Альбом: Только твоя
Год: 2017
Жанр: Кавказская эстрада
Формат и качество: MP3 | 320
Кол-во песен: 15
Размер: 118 МБ
Залито на: Несколько
Ссылка: Скачать

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свершилось долгожданное событие – в свет вышел новый альбом Лилии Шаулуховой - «Только твоя».
В лонгплей, подготовленный музыкальным издательством «Звук-М», вошли все самые яркие современные треки, которые не попали в первый альбом, а благодаря разнообразию музыкальной стилистики плей-листа, релиз будет интересен аудитории далеко за пределами Кавказа.
Полный страсти и огня альбом включает в себя одну из самых дорогих сердцу певицы композицию – «Мамуля», а также дуэты с такими звездами, как Мурат Тхагалегов и Азамат Биштов.
Название альбома по песне «Только твоя» Лилия выбрала не случайно: «Эта песня – как отражение меня, потому что ее второе название – «Вредная я». Так как сама по себе я вредная и капризная, однажды я решила исполнить эту песенку, чтоб мой милый знал, какая я есть, - смеется артистка, - Получается, что название релиза, которое мы выбрали, отражает состояние моей души».
Выход второго альбома – это важное событие для исполнительницы. Она ждала и готовила его не один год, работая над репертуаром и подбирая для списка самые удачные треки: «Для меня рождение каждой песни – момент волнительный и приятный, а уж альбома – тем более! Надеюсь, слушатели оценят его, ведь мы очень старались сделать релиз качественным и запоминающимся», - говорит Лилия.



Трек-лист

01. Не зови
02. Колечко
03. Стучи-стучи
04. А сердце - стоп (дуэт с Муратом Тхагалеговым)
05. Только твоя
06. Потанцуй (дуэт с Азаматом Биштовым)
07. Джаным (дуэт с Анжеликой Начесовой)
08. Ждала тебя
09. Мамуля
10. Несчастливая
11. Ты
12. Пустота
13. Вот смотри
14. С днём рождения
15. Пообещай

 

Ссылка: Скачать

 

 

Лилия Шаулухова-Шибзухова, известная многочисленным поклонникам как Лилу, несмотря на молодой возраст, имеет солидный артистический стаж. Она с детства принимала самое активное участие во множестве конкурсов городского, республиканского и регионального уровня. Один из них – «Золотой диск» стал для нее судьбоносным, так как в составе его жюри был композитор и продюсер Анзор Хаупа, предложивший девушке, которую он практически сразу, на волне суперпопулярного в то время блокбастера «Пятый элемент», назвал Лилу, творческое сотрудничество. «Меня часто спрашивают, как стать узнаваемой, известной певицей, и я всегда отвечаю: «Участвуйте в конкурсах, чтобы вас заметили – это самый лучший способ».
Поворотным моментом в ее карьере стала песня «Дождик», которую она исполнила вместе с самым популярным на тот момент певцом на Северном Кавказе Султаном (Ураганом) Хажироко. И этот дуэт сразу стал успешен далеко за пределами Кабардино-Балкарии. «Дождик» незамедлительно принес Лилу огромную зрительскую популярность. Не считая родной республики, стремительно были покорены Северная Осетия и Дагестан – два главных эстрадных Олимпа Северного Кавказа. Кочевая концертно-гастрольная жизнь охватывала не только все субъекты ЮФО и СКФО, но и Москву, Объединенные Арабские Эмираты, Турцию. Выступала она не только сольно или вместе с Хажироко, но и в дуэтах с другими суперпопулярными артистами. А творческое содружество с Анжеликой Начесовой переросло в настоящую дружбу между двумя звездами северокавказской эстрады. Не меньшим хитом стала и песня «Зачем я мучаю себя?», автором которой была и сама Лилия, ее видеоклип с супругом Алимом Шибзуховым «Малышка на миллион», участвовавший в третьем сезоне хит-парада TOP-SMKBR.
Певица, поэт-песенник, психолог по образованию, модельер, автор бренда Li_ly_sh … А ещё в ее жизни есть самая важная работа – она мама очаровательного сына, который, как хочется думать, унаследует все способности своих родителей!

 

 

 



Разместил: Рафаэль Дата: 11.11.2017 Прочитано: 1852

Смотрите также связанные новости

15.04.2024 - Умалав Кебедов - Музыка моей столицы 2019
15.04.2024 - Сборник - Нахичеванская эстрада 1990
15.04.2024 - Неизвестные исполнители - Дворовые песни под гитару 1960-70-х
15.04.2024 - Арарат Манучарян - Бакинский шансон 1982
15.04.2024 - Вера Берадзе - Я ехала домой 2014

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.