Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Кипр у россиян входит в десятку самых посещаемых стран. Британцы среднего возраста по наступлении холодов повально отправляются на сюда, выбирая отдых на Кипре, здесь и жизнь дешевле, да и климат куда получше, чем в Великобритании. Тем не менее, Кипр сам по себе является замечательной страной. Здесь действительно идеальные условия для жизни и работы. 340 солнечных дней в году благотворно влияют на наш организм, излечивая не только тело, но и душу.

Туры на Кипр возможны благодаря наличию на острове развитой туристической инфраструктуры и множества отелей. Здесь имеются красивейшие и интереснейшие для посещения города, отличающиеся неповторимым обликом. Исторические памятники мирового уровня станут интересными для любознательных путешественников, а также для тех, для кого отдых на Кипре или на любом другом курорте не ограничивается посещением пляжа и бассейна. Отправляясь в туры на Кипр, будьте уверены, что у вас не будет время, чтобы заскучать. Здесь каждый день от заката до рассвета кипит насыщенная туристическая жизнь. Множество баров и ресторанов, кафе на пляжах предлагают туристам свои услуги. Громкая, но ненавязчивая музыка звучит на острове повсеместно, и, кажется, будто она сопровождает вас повсюду. Это и создает ощущением вечного праздника и блаженства.

На самом деле, сами киприоты жить не могут без праздников, и почему бы и нет, когда вокруг прекрасное лазурное море и вечно сияющее солнце. Праздников на Кипре множество, и отмечают их с особым размахом. Тем боле, что это помогает привлекать дополнительный поток туристов на отдых на Кипре. Кипр и его местные жители отмечают общегосударственные праздники, гражданские и религиозные. Кроме этого, в определенные дни и в конкретной местности могут проводиться свои собственные карнавалы, фестивали и другие праздничные мероприятия. И, несомненно, это сопровождается массовыми гуляниями, насыщенными местной музыкой и фольклорными выступлениями.

Например, особым праздником для киприотов является 50 дней до пасхи. В это время по всему острову вы сможете увидеть двухнедельный карнавал с участием большого числа граждан страны. Туры на Кипр в это время пользуются особой популярностью, так как всегда интересно поучаствовать в чем-то особенном в чужой стране. Это не только окунет вас в свой собственный мир острова, но и подарит массу положительных эмоций. Карнавальные шествия в этот период вы сможете увидеть, где бы вы не находились на Кипре. Однако наибольшую популярность имеются празднества в Лимассоле. Именно в этом городе появляется Король карнавала, а гуляния не умолкают на территориях отелей.



Разместил: Рафаэль Дата: 14.05.2009 Прочитано: 3287

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.