Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Пеноблоки 200 300 600

Компания “Товарищ строителя” производит в большом ассортименте и реализует с возможностью доставки строительные пеноблоки, газосиликатные стеновые блоки, газобетонные блоки и другие разновидности ячеистого бетона. Производство ячеистого бетона и строительных материалов на его основе является наиболее приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы даем возможность всем нашим клиентам купить качественный строительный, отвечающий самым строгим требованиям стандартов качества и экологических стандартов по ценам ниже рыночных.

Уже сегодня приходите к нам и заказывайте: - пеноблоки 200 300 600; - 400 или 300 газосиликат ; - газобетон 600; А также большое количество других строительных материалов как стандартных форм и размеров, так и под заказ. Мы продаем пеноблоки (пеноблоки 200 300 600) в упакованном виде на поддонах, дополнительно стянутые лентой для предотвращения возможного дефектов при транспортировке. Покупая наш строительный материал, мы предлагаем грузовой автотранспорт компании “Товарищ строителя” со значительными скидками, а при покупке большой партии нашей продукции автотранспорт предоставляется бесплатно.

Пенобетон (400 или 300 газосиликат, газобетон 600), приобретенный в нашей компании, имеет ряд существенных преимуществ:
- долговечность. Ячеистый пенобетон не подвержен старению, не гниет, и не ржавеет. Ему не страшны любые воздействия внешней среды, будь то низкие температуры, или же повышенная влажность.

Теплота. Теплоизоляционные свойства пенобетона – одно из его главных преимуществ, способное обеспечить тепло зимой и прохладу летом внутри помещения.

Удобство. Обладая легкостью и простотой в укладке, пенобетон не требует от работников особых знаний и азов. Класть пенобетон сможет даже новичок, до этого никогда не имевший опыт работы с данным видом стройматериала.

Звукоизоляция. Надоели постоянные шумы и звуки чужих автомобильных сигнализаций? Покупайте пеноблоки компании “Товарищ строителя”, которые благодаря своей пористой структуре способны поглощать достаточно широкий диапазон посторонних шумов, обеспечивая в помещении тишину и уют.

Экономичность. Точность размеров и правильность форм позволяет исключить при строительстве создание эффекта “мостиков холода”, способствует уменьшению толщины внутренней штукатурки.



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 30.01.2010 Прочитано: 3060

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.