Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Четыре молодые девушки, объединенные желанием творить и создавать новую музыку, не похожую на простой набор звуков, стали основой культовой молодежной группы «Ранетки», привлекающей к себе немало внимания как молодежной аудитории, так и людей постарше. Цель девчонок – не заработать себе на новый лексус, а проявить себя в музыкальном творчестве, показав, что современная эстрада имеет свои таланты, а не наполнена безвкусными и кричащими образами, чей вид на экране вызывает желание поскорее выключить телевизор. 

«Ранетки», возраст которых от 17 до 20 лет, сами пишут музыку и тексты, выражая порывы своей души и не идя на поводу у моды. Их творчество – это ритм и лирика, безусловный стиль и качественная музыка, к сожалению, аналогов которой сегодня очень мало. Девочки гастролируют по стране, собирая стадионы, их плакаты висят в комнатах сегодняшних подростков, а их песни знают наизусть как школьники, так и более старшее поколение. Под их домами вы не увидите роскошный mercedes – звездная болезнь обошла исполнительниц стороной. Для них главное – творчество, а не личное благосостояние. Девушки трудятся на покладая рук, чтобы порадовать поклонников новым шедевром, близким и понятным каждому человеку. 

В творческом багаже девчонок есть и собственные клипы, отличающиеся вкусом и стилем, а не являющиеся простым набором разрозненных кадров. Они тщательно подходят к выбору специалистов для сотрудничества, не соглашаясь предложить слушателям очередной ширпотреб, которого и так слишком много. Музыка Ранеток воспитывает в подрастающем поколении вкус к хорошей музыке и делает это уже более трех лет, продолжая завоевывать сердца поклонников по всей стране. Московский клуб mazda стайл, концертные залы, развлекательные вечеринки – девчонок можно увидеть в самых разных местах, где собираются ценители их необычного творчества. 

Музыка ранеток энергична и отличается хорошим ритмом, а голос солистки Леры удивляет своей мощностью и чистотой. Девочки отлично смотрятся все вместе, выступая на сцене – каждой отведена своя роль, а виртуозное владение музыкальными инструментами не перестает удивлять как музыкальных критиков, так и многочисленных поклонников. Можно надеяться, что группа не станет одной из тех, чья популярность быстро уходит без следа, стирая из памяти как название группы, так и внешний вид самих исполнительниц.



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 17.02.2010 Прочитано: 1976

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.