Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Джоан Кэтлин Роулинг, известна общественности тем, что написала книгу, которая является самой читаемой в мире. Это история о похождениях юного волшебника Гарри Поттера. Всего по произведениям этой писательницы было выпущено на данный момент 6 картин. Последние 2 запланированный картины "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" и вторая части будут выпущены в формате 3D. Это финальные части, скорее всего продолжения сниматься больше не будет, уже не раз говорилось, что главный герой Гарри ассоциируется у многих, как ребенок, а исполнитель роли Дэниэл Редклифф скоро отпразднует свое 21-летие. Свою книгу Роулинг начала писать в 2007 году.

По сюжету, есть некое пророчество, в котором предначертана смерть  либо Гарри Поттера, либо Волан-де-Морта. Между ними должна произойти смертальная схватка, в которой уцелеет лишь тот, кто является более искустным и сильным волшебником. На этот раз Гарри Поттер столкнется лицом к лицу с опасностью и никто не сможет прийдти к нему на помощь. В этот момент события развиваются так, что враги и друзья юного волшебника выступают в совершенно неожиданном свете. Та тонкая грань, которая лежит между понятиями добра и зла потихоньку исчезает. Гарри Поттер должен найти и уничтожить крестажи Волан-да-Морта, последний же будет всячески этому препятствовать. Режиссером следующей каритны является Манодж Нелльятту Шьямалан, известный индийский режиссер, уже успевший сделать себе имя в мире кино такими лентами, как "Шестое чувство", "Неуязвимый", "Знаки", "Таинственный лес". Его новый фильм "Повелитель стихий" обесчает стать не меньшим хитом. Древний мир был разделен во властвование 4-х рас, огня, земли, воды и ветра.

Как обычно бывает, в мире происходит какое-то нарушение равновесия, и одна из рас хочет властовать безгранично, подчиняя свое му контролю остальные. Снова прослеживается борьбо добра и зла. На первый план выходи мальчик по имени Аанг, который отличается тем, что умеет управлять всеми 4-мя стихиями. Именно он должен восстановить пошатнувшееся равновесие и вновь объединить все народы, для того, чтобы на земле наступил мир. Аанг отправился в это опасное путешествие, но попал в бурю, упал и замерз во льдах. В таком состоянии он пробыл ровно 100 лет, пока однажды его не нашли подростки. От них, Аанг узнает, что в той войне победу сумели одержать воны Огня и теперь ему предстоит сразиться с ними.



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 24.02.2010 Прочитано: 1730

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.