Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Фильм, просмотра которого достаточно одного раза. Немного бесцельный, без особого начала и конца и какой-то специфической задумки. Но Николас Кейдж сыграл превосходно. Сатанический хохот, наркотический бред и мерещащиеся в бреду зеленые игуаны, перекошенные от травмы позвоночника лицо и спина – Кейдж выкладывается по полной. Многие отмечают, что у Кейджа много таких ролей – придурковато-чудоковатых. Он даже псевдоним себе выбрал «кейдж» по персонажу из комиксов, где Люк Кейдж представлял собой некоего чудика-уродца. Поэтому, глядя на «плохого лейтенанта», понимаешь, что лучше него эту роль не сыграл бы никто – она ему удалась. Сам фильм в принципе тоже получил несколько премий и номинаций, однако, в его фильмографии были фильмы и посильнее.

Здесь его партнершей по фильму вновь становится прекрасная Ева Мендес, наряды которой могут составить целый салон свадебных платьев и вечерней моды. Это уже их второй дуэт вместе. Она играет дорогую проститутку, он – лейтенанта полиции. Он – лучший детектив в своем отделении, не раз представлен к наградам. Но однажды он повреждает спину, спасая осужденного. Теперь ему приходится все время принимать болеутоляющие средства, а они, видимо, помогают слабо, и он переходит на кокаин. Под кайфом он не раз превышает свои служебные полномочия – крадет наркотические вещества из вещдоков, привлекая в сообщники своих коллег, извлекает кокаин у лиц, пойманных на месте преступления, чуть не лишает богатую старушку кислорода, пытаясь найти свидетеля, играет в азартные игры и совершает иные нелицеприятные деяния. Также он оказывается по уши в долгах, постоянно проигрывая на ставках. Но в конечном итоге ему удается решить все свои проблемы – с делом, которое он расследовал, с мафиками, которые угрожали его возлюбленной, с наркодельцами и ставками, опять же используя свое должностное положение.

Также показывают его семью – отца и мачеху, которые оба страдают от алкогольной зависимости. И когда ему приходится отвезти свою девушку в дом к отцу, она начинает вместе с его отцом ходить в клуб анонимных алкоголиков, т.к. у нее тоже проблемы с кокаином. В результате она и его отец вылечиваются от этой болезни, а он и его мачеха по-прежнему страдают от зависимости. Хотя эта четверка выглядит как вполне здоровая американская семья, в действительности все оказывается не так просто. Френки (героиня Евы Мендес) ждет ребенка – самое время, чтобы примерить свадебные платья для беременных, а фильм заканчивается теми же лицами, что и вначале – Кейджем и тем самым преступником, которого он спас. Они случайно встречаются в номере гостиницы, где бывший осужденный работает обслуживающим номеров. Он-то встал на путь истинный, перевоспитался, а Кейджа застает с огромной пачкой наркотиков. Понимает, что находится у него в долгу…



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 13.03.2010 Прочитано: 1874

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.