Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

У корпоративного сайта множество функций: реклама товара или услуг, разъяснение партнерам и потребителям  основных свойств и преимуществ товара, оформление поступивших заказов, сбор сведений о посетителях сайта.

Корпоративный сайт – лицо компании, его свежесть и привлекательность всегда можно оценить по базовым показателям:

- содержанию (информация - регулярно обновляемая; текст – отформатированный и структурированный, без ошибок; терминология и аббревиатуры - расшифрованы);

- структуре (прекрасная навигация всегда может дать посетителю ответ на вопрос – на какой странице  он находится, где уже побывал и что еще может посетить; отсутствие пустых ссылок );

- дизайну (эстетическая ценность важна сама по себе, но соответствие дизайна сайта стилю предприятия – необходимость);

- функциональности (способность раскручиваемого сайта адекватно отражаться в разных браузерах; независимость от программной обеспеченности посетителей);

- интерактивности (возможности сайта направленные на взаимодействие с посетителями – чаты, форумы, гостевые книги и т. д.)

Эти и ряд других параметров обязательно должны учитываться разработчиками и владельцами корпоративного сайта, чтобы он был надежным и эффективным инструментом, повышающим рейтинги и прибыль компании.

У вас появилась идея – вывесить на свой сайт видеоматериал. Если объектом инновации является ваша домашняя страничка – здесь вы хозяин-барин. Но если сайт у вас корпоративный – придется хорошенько все взвесить, особенно если видеоматериал у вас появился спонтанно.

Во-первых, вы должны быть уверены, что обладаете видеоматериалом самого высокого качества – как по сюжету, так и по техническим характеристикам. Во-вторых, вы должны четко представлять, что видеоролик должен презентировать на сайте уникальную информацию, которая не будет представлена у вас никаким другим способом. Иначе велика вероятность того, что пользователь зря потратит свое драгоценное Интернет-время на просмотр видеосюжета, но не найдя в нем новой информации уйдет с сайта разочарованный. Но ведь ваша задача только радовать посетителя, поэтому если вы не уверены в своем видеоматериале на 100% - уделите  время и силы обновлению дизайна и текстовой информации. Возможно, такой шаг будет гораздо более результативным.

Другое дело, если видеопрезентация на сайте – цель вашей компании. В этом случае – наймите профессионалов видеорекламы, без них вам никак не обойтис.

Статья предоставлена сайтом "pop-up".



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 18.03.2010 Прочитано: 1788

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.