Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Сайт http://kinofan.me представляет вашему вниманию анонс фильма «Начало» (2010) премьера которого состоится 15 июля 2010 г. Фильм «Начало» можно скачать на нашем сайте бесплатно.
Киноманы всего мира замерли в ожидании премьеры киноленты «Начало» (2010), главную роль в которой исполнил один из ведущих актеров Голливуда Леонардо ДиКаприо. Действия развиваются вокруг некоторой небольшой организации, владелец которой Дом Кобб, он же искусный вор. Но преступная деятельность Кобба и его подчиненных направлена не на воровство материальных вещей, а на «взлом» подсознания людей для извлечения полезной информации.
Официальная деятельность организации направлена на изучение сновидений, но Кобб и его сотрудники дополнительно занимаются запрещенным считыванием мыслей у «нужных» людей, которые даже не подозревают об этом. Такое занятие не могло пройти бесследно для личной жизни Кобба, он теряет покой и счастливую жизнь. Ему предоставляется возможность исправить ситуацию, но для этого необходимо выполнить последний решающий заказ.
Заказ заключается не в удалении информации из подсознания жертвы, а наоборот, команде необходимо внедрить новую мысль, которая выгодна заказчику. И тут появляется некий враг Кобба, который преследует его попятам. Как будут развиваться события и что предпримет Кобб, остается только догадываться.
Руководил съемочным процессом один из ведущих на сегодняшний день голливудских режиссеров Кристофер Нолан, он же сценарист и продюсер кинофильма. Зритель знает его по таким работам, как «Темный рыцарь» ,«Престиж» и другие. Съемки картины, бюджет которой 200 млн. долларов США, проходили в красивейших городах мира - Лос-Анджелесе, Токио, Париже, Танжере и т.д. Собран звездный актерский состав, кроме Леонардо ДиКаприо в киноленте снялись Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Киллиан Мерфи и другие.
Оригинальное название на английском языке «Inception», но в российском прокате фильм появится под названием «Начало», отодвинув на задний план варианты «поглощение», «зарождение», «начинание».
Согласно замыслу режиссера, главный герой худеет на протяжении фильма, поэтому Леонардо вынужден был придерживаться строгой диеты и посещать спортзал, чтобы по окончании съемок его вес составил, как минимум, на 13 кг меньше. Хотя 34-летний ДиКаприо любит вкусно поесть, постоянно борется с лишними килограммами, но благодаря упорству и трудолюбию он справляется с задачами любой сложности. Рекордный вес Лео достигал 90 кг.
На нашем сайте представлен трейлер к киноленте «Начало». Зритель уже сейчас может прочувствовать напряжение, передающееся через музыку известного композитора Ханса Циммера, обладателя множества премий, в том числе и премии «Оскар-2010» за лучшее музыкальное сопровождение к фильму «Шерлок Холмс» (2009).
Гениальное актерское мастерство харизматичного Леонардо ДиКаприо и захватывающий сюжет фильма «Начало», заставляют зрителя на протяжении всей картины играть в игры разума в фантастическом мире снов.


Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 14.07.2010 Прочитано: 1628

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.