Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

В последнее время во многих точках земного шара то и дело вспыхивают вооружённые конфликты. Иногда они тлеют десятилетиями, иногда прекращаются. Но всё это происходит не просто так - кто-то управляет этими процессами, ведь оружие стоит очень дорого и просто так, на пустом месте, война не начинается. Всегда есть заказчик, человек, либо группа людей, которые с помощью развязывания войны решают какие-то свои задачи и проблемы.

Для всех очевидно, что с началом боевых действий очень сильно падает уровень жизни простого населения. Фактически, цивилизация молниеносно скатывается в каменный век. Иногда появляются проблемы не только с едой, но даже и с питьевой водой. Какой уж тут газ и какое уж тут электричество, а о здравоохранении с образованием и вообще речь не идёт. И потом - каждую войну сопровождает утрата близких людей, поминки, в результате неприязни на земле становится всё больше и больше.

К счастью, не все люди рождаются для того, чтобы воевать. Ведь есть ещё и простые труженики, крестьяне, которые просто работают, создают семью, воспитывают детей. И, самое главное, есть артисты, поэты, художники и музыканты, которые и создают народную культуру, передают её дух из поколения в поколение. Более того, музыка не просто повышает культурный уровень нации, но и сближает людей. Допустим, в западной культуре сейчас большой популярностью пользуются композиции Moby - и на различных форумах и сайтах, рассказывающих о жизни и творчестве этого талантливого музыканта, собирается большое число его поклонников, начиная от американцев, и заканчивая европейцами. Таким образом, люди объединяются не по национальному признаку, а по собственным музыкальным предпочтениям и вкусам - то есть, объединение идёт уже на ином уровне.

Самое интересное, что у нас, помимо музыки, есть ещё и КВН. Молодые, весёлые ребята из сборной Краснодарского края, сборной Чеченской республики, а также из других городов и областей, играя в различных лигах клуба весёлых и находчивых, как бы показывают нам всем, что везде живут простые люди, которые хотят любить, хотят строить свои дома, хотят воспитывать детей, и не хотят воевать.



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 14.07.2010 Прочитано: 1782

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.