Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]




Если вы хотите, чтобы сайт присутствовал во Всемирной паутине не только для галочки, но и эффективно продвигал вашу компанию по тернистому пути среди пользователей интернета к вершинам успеха, вам стоит задуматься о том, чем ваш ресурс может заинтересовать и привлечь потенциального клиента к вашей компании. Быть может красивыми фотографиями? Ну да..

Красивая картинка — это хорошо, она привлекает внимание, заставляет задержаться на сайте и не нажать сразу на крестик в правом верхнем углу. Но что дальше то? Когда фотография рассмотрена с разных ракурсов, мы что делаем? Правильно: сохраняем фото у себя в папке, а сайт покидаем. Обратили ли мы внимание на компанию, которой данный ресурс посвящён. Конечно же, нет. Зачем? Ведь о ней не сказано ровным счётом ничего. Отсюда следует сделать вывод, что хотя музыкальная и графическая составляющая контента привлекательна, коммерческую пользу для вашей организации она вряд ли способна принести.

А как же поставить сайт на службу финансовому благополучию вашей компании. Конечно же с помощью информации. Чем больше клиент знает о вас, тем больше он вам доверяет. А чем больше он вам доверяет, тем больше вероятность, что он выберет именно вас. Итак... Одной из основных задач для создателя сайта становится наполнение сайта контентом. Вы не поверите, но это та работа, которую необходимо поручать специалистам. «Как???» - воскликните вы. Ваше удивление отчасти обосновано, что может быть проще, чем скопировать тексты с сайта близкой вам тематики, чуть-чуть изменить и разместить на своих страничках. Вы можете поступить и так, но вряд ли вам кто-то сможет гарантировать, что ресурс будет приносить вам хоть какую-то пользу.

Веб-копирайтинг — это целая наука, которая выдвигает ряд требований к контенту для того, чтобы он мог эффективно влиять на уровень продаж.

1. Уникальность.
Как вы ищите информацию в Интернете? Правильно, с помощью поисковых систем. Эти хитрые машины распознают не уникальные тексты, и в итоге плохо и тому, кто своровал, и тем, у кого своровали. В конце-концов, вам очень повезёт, если вас не обвинят в нарушении авторских прав. А согласитесь, что судебные тяжбы. независимо от причины, очень неприятны в любом случае.

2.Привлекательность.
Современному человеку приходится поглощать огромное количество информации в принудительном порядке, поэтому неинтересную, но даже очень нужную статью, он читать не будет.

3.Рекламность.
Как ни странно в процессе написания статей многие забывают о том, что текст должен так или иначе способствовать повышению уровня продаж.

4.Оформление.
Понятно, что написание статей для интернет-ресурсов подчиняется определённым законам и правилам. Однако не забывайте, что вы пишите для людей: текст должен быть осмысленным. Заголовок не должен превращаться в перечисление ключевых слов. Выделяйте подразделы и подзаголовки, перечисления оформляйте в виде систематизированных списков.

5.Оптимизация.
Может показаться странным, что это требование находится на последнем месте. Вы можете даже возразить, мол тексты для сайтов пишутся для продвижения сайта, однако если вы увлечётесь оптимизацией ради оптимизации, даже если потенциальный клиент увидит этот текст, вряд ли он будет его читать.



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 06.08.2010 Прочитано: 2480

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.