Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Владельцы собственных web-сайтов обязательно сталкиваются с такой проблемою, как его раскрутка. Решить данную проблему всегда готовы организации, которые занимаются непосредственно раскруткою, однако, как часто происходит, идет обычная покупка ссылок (например, контекстная реклама), либо накрутка счетчика в системе активной рекламы веб-сайтов.

 

Раскрутка сайта бесплатно хороша тем, что владелец в неё вкладывает свой труд, ум, за счет этого сайт сохраняет собственный потенциал на все время своего существования. Для бесплатной раскрутки сайтов существуют множество разных методов, их отличает лишь сама эффективность. Итак, на какие из способов раскрутки сайта надо обратить внимание.

 

1. Регистрация веб-сайта в поисковых системах (Яндекс, Гугл и пр.). Самое большое количество посетителей приходит на сайт именно с поисковых систем, однако, для того, чтоб Ваш сайт появился в 1-й десятке при выдаче результатов поиска, надо поработать над содержанием его контента.

 

2. Какой должен иметь вид оптимизированный текст страницы? Оптимизация сайта - это тоже целая методика. Заголовок страницы (<title>) должен быть важен и значим по смыслу. Заголовки самого текста надо заключать в теги <h1>, заголовки низкого уровня - включать в теги <h2> либо <h3>, этих заголовков предостаточно. Сам текст также должен иметь некую эмоциональность, важные моменты надо выделять «жирным» шрифтом, а примечания «курсивом». Выполняя этот метод и соблюдая эти правила, Вы получите высокие позиции в поисковиках.

 

3. Немаловажная роль принадлежит ссылкам на Ваш сайт, за их счет значимость ресурса для поисковика вырастет, что также влияет на итоги выдачи. Для получения данных ссылок имеется множество способов: регистрация в каталогах, подписи на форумах со ссылками на сайт, обмен ссылками с другими ресурсами.

 

4. Важно с целью удержать посетителей сайта создать свою почтовую рассылку. Этот метод раскрутки позволит сформировать постоянную аудиторию посетителей сайта. Для рассылки использовать надо интересный контент, содержащий небольшой объем информации, в нём сообщайте о новинках сайта, этим информируя посетителей и напоминая им о Вашем сайте.



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 20.09.2010 Прочитано: 2783

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.