Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Слишком популярно становится смотреть сериалы, да и вообще любую медиа продукцию в интернете. Не так давно Google объявил о скором нововведении на одном из самых крупных своих проектов – youtube. Конечно, этот сервис создавали не программисты Google, а пара энтузиастов в далеком прошлом. Но, тем не менее, это не помешало корпорации Google купить сервис за 11 млрд. долларов.  Стоит отметить, что сразу после покупки проект приносил только убытки для компании, поэтому появилась всплывающая реклама в роликах.

И вот совсем недавно Google решил отхватить часть рынка онлайн видео, которая на данный момент на 90% принадлежит нелегальным ресурсам. По сообщениям лент новостей, планируется создание специального раздела, в котором будет создана возможность смотреть лицензионные копии новинок кинопроката. За символическую плату в 5 долларов. Это  вызвало прохладную реакцию наших сограждан. Понятно, что при стоимости, почти сопоставимой с билетом в кино, многие выберут большой экран с хорошей компанией друзей. Да и нет у наших соотечественников культуры платить за что-то в сети, когда есть столько бесплатных сервисов для просмотра без какой-либо рекламы. Когда-нибудь и мы постепенно придем к той жизни в сети, которая есть сейчас в развитых странах. Вполне «белые» сервисы, на которых за определенную плату предоставляется возможность скачать несколько фильмов, за приемлемую цену, есть уже сейчас в нашем сегменте интернета. Но доля их настолько мала, что целесообразность последних можно смело поставить под сомнение. Стоит хотя бы просто взглянуть на частотность запросов в поисковых системах, например «смотреть фильмы онлайн бесплатно» и «скачать кино за СМС». Кое-какие тенденции легализации намечаются некоторыми игроками рынка, но их усилия сейчас достойны разве что нашего уважения. Например Tvigle. Он исправно отчисляет проценты с рекламы, но по слухам, пока что не слишком прибылен.

С другой стороны, можно понять некоторых ярых борцов за свободный доступ к информации в 21 веке. Если обратить свое внимание к сериалам, то сразу будет видно, что далеко не все из западных новинок быстро появляются на наших экранах. К примеру, сериал «Доктор Хаус» до сих пор так и не появился ни на одном из федеральных телеканалов. Несмотря на то, что на канале FOX вышло уже 6 сезонов, а количество премий, полученных сериалом «Доктор Хаус», сложно подсчитать. Поэтому и появляются разные инициативные команды (лостфильм) которые переводят их на радость фанатам. И уже любой ищущий в Google «Сериал Доктор Хаус смотреть онлайн 1 сезон» найдет то, что ему будет нужно.  Даже если просто вбить в поиск «Доктор Хаус»,  можно увидеть много энтузиастов, создающих фан-сайты.

 

 

 



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 20.09.2010 Прочитано: 2728

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.