Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Музыка наполняет нашу жизнь красками и эмоциями. Приятно послушать любимую музыку после длинного трудового дня. Предпочтения у нас у всех разные, но при теперешнем выборе стилей и направлений, каждый может получить все что желает. Если музыка хорошая и легко западает в душу, то ее хочется слушать и слушать.

Чаще всего сейчас по телевизору крутят эти надоедающие рекламные паузы. Но некоторые из них сопровождаются легкой, запоминающейся музыкой. Слушая коротенький отрывок музыки из рекламы, возникает желание послушать композицию целиком. Не вся музыка из рекламы надоедливая и приставучая, есть те мелодии, которые хватают за душу и селятся там надолго,что-то легкое, коротенькое, понятное. Тогда на помощь приходит наш любимый и неповторимый интернет. В этой всемирной паутине чего только нет. Любую понравившуюся композицию легко найти и прослушать. Пускай это музыка из рекламы или музыка из понравившегося фильма.

Очень легко и приятно проводить досуг дома возле телевизора.Еще один источник для пополнения нашего музыкального кругозора - это музыка из фильмов. Бывает, что после просмотра какого-то фильма, просто ходишь и напеваешь понравившуюся песенку. Некоторые заставляют задуматься, некоторые просто поднимают настроение. Музыка к фильму или саундтрек нередко дополняет фильм, окрашивая избранные сцены в новые цвета и оттенки. Помогает легче понять тот тайный смысл сцены из фильма, который композитор пытался донести до зрителя.

Без музыки, ее завораживающего действия, авторы фильмов не смогли бы передать все то, что с легкостью передает мелодия. Но кино закончилось, а хочется послушать мой саундтрек еще раз. Или не один и не два раза. Что проще. Мой саундтрек - сайт саундтреков, там можно найти все, что душе угодно. В наш век компьютерных технологий и разветвленной сети интернет это вообще как проблема не рассматривается. Заходишь на сайт саундтреков и пожалуйста, они все здесь. Выбирай, что нравится и слушай сколько хочешь. Создатели музыкального сайта постоянно поддерживают и наполняют его новинками из музыки кино, рекламы, заставок и мелодий, чтобы посетители сайта возвращались к нам еще не раз, а еще, возможно, и рекомендовали его своим друзьям и знакомым.



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 05.10.2010 Прочитано: 2677

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.