Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Современные поисковые системы имеют огромные рекламные возможности. Наружная реклама или реклама в СМИ оттесняется различными видами рекламы в Интернете, наиболее эффективными из которых многие специалисты считают продвижение сайтов в поисковых системах и контекстные объявления. Эти два способа раскрутки ресурсов имеют свои сходства и различия.

продвижение сайтов в поисковых системах

Контекстная реклама – это небольшие объявления, которые возникают сбоку от основных результатов выдачи поисковиков при определённых запросах юзеров. Их плюс и главное сходство с продвижением сайтов в поисковых системах – направленность на целевую аудиторию. Введя запрос «купить сантехнику» Вы получите ссылки на сайты, предлагающие Вам данную услугу, а также короткие объявления, ведущие на тематические сайты. Они могут также встречаться на страницах, имеющих содержание сходное с объявлением по тематике. И здесь мы видим преимущество поискового продвижения над размещением контекстной рекламы: несмотря на то, что объявления ведут на определённые сайты, как и результаты поиска, большинство пользователей воспринимают их именно как рекламу. В то же время, результаты продвижения сайтов в поисковых системах вызывают доверие и кажутся многим объективными.

Время действия – ещё один важный показатель рекламы. Речь здесь идёт и о том, как быстро начинает работать реклама, и о том, как долго она работает. В этом контекстные объявления и поисковое продвижение сильно различаются. Для того чтобы разместить контекстное объявление, Вам не нужно тратить время на оптимизацию своего сайта, оно начнёт приводить к Вам клиентов практически сразу. С другой стороны, время действия контекстной рекламы ограничено – Вы платите за определённое количество переходов по ссылке, после чего объявление исчезает.

Поисковое продвижение требует усилий по оптимизации, при этом на то, чтобы попасть в ТОП поисковика может уйти несколько месяцев. Однако если оптимизация выполнена грамотными специалистами в этой области, результаты удачного продвижения будут работать на Ваш успех очень долго. Оказавшись на высоких позициях, Ваш ресурс будет привлекать множество новых клиентов, и при этом Вам не придётся платить за каждый «клик».

В целом и контекстная реклама, и поисковое продвижение являются хорошими способами привлечения на сайт потенциальных клиентов, поэтому многие специалисты рекомендуют совмещать эти виды интернет-рекламы.

Релиз подготовлен Межрегиональной Корпорацией BRAND – создание и поисковое продвижение сайтов.



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 10.11.2010 Прочитано: 2918

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.