Присоединяйтесь. Горячие новости  
  • image1

    Официальное приложение Радио Душа Кавказа

  • image2

    Официальный канал в Yutube

  • image1

    Официальная группа в Фейсбук

  • image1

    Официальная группа в Одноклассниках

  • image1

    Официальная группа в Вконтакте

  • image1

    Официальная группа в Инстраграмм

Горячие новинки сайта  

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Динозавры атакуют!

С момента выхода документальной эпопеи ВВС "Путешествия в доисторический мир" прошло не так много времени, чуть больше времени прошло с момента выпуска знаменитого топового фильма - "Парк Юрского периода". И тот и другой сериал занимает заслуженное место среди топовых фильмов. Фанатам  диномира  будут интересны новинки 3d кино, погружение в любимую атмосферу доисторического мира может  поглотить зрителя полностью.

Динозавры Alive! 3D (45 minutes, PG) 

Динозавры живы! В стиле документального короткометражного фильма зрителю представлено изображение всей жизни динозавров - с самых ранних существ триасового периода до монстров юры и мела, пробужденных на гигантском экране в сногсшибательном 3D формате. Фильм берет зрителей в путешествие с выдающимися проводниками в мире динозавров. Из экзотических, непроходимых просторов и песчаных дюн пустыни Гоби Монголии мы попадаем к драматическим холмам песчаника Нью-Мексико. Через магию научно точной компьютерной анимации эти вновь обнаруженные существа оживают и отправляются в большой путь! Этот фильм возвращает динозавров к жизни в своем мире - в потрясающем IMAX 3D, технологии, позволяющей пережить головокружительный эффект соприсутствия в древних, доисторических эпохах, среди гигантских существ.

Картина  показывает процесс научного открытия, пример того, как новые идеи возникают на основе предыдущих работ, и как каждое новое поколение палеонтологов обогащает наследие своих предшественников. Динозавры Alive! Открывает перед зрителями широкие перспективы и предоставляет большое количество научной информации о жизни динозавров, способной удовлетворить своих взрослых зрителей, а детям подарить настоящий фантастический мир прошлого нашей планеты.

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир

 Кто из нас не мечтает открыть для себя самые интересные страницы жизни планеты Земля! С этим фильмом вы попадете на 200 миллионов лет назад. Технологии 3Д сделают вас частью команды  естествоиспытателей, которые направились в невероятный мир древних времен. В первый раз вы идете в памятное и опасное путешествие, чтобы встретиться с гигантскими морскими динозаврами.

Если вы мечтали увидеть живых динозавров, то это ваш шанс! Ваши проводники: Жюли и таинственным ученый из прошлого Жорж. путешествие в доисторический мир разворачивается постепенно. Мимо вашего взора пройдут Триасовый, Юрский и Меловой периоды. И все ради того, чтобы окунуться в подводный мир, населенный самыми невероятными существами.

Вы, вместе с Жюли,  ощутите  потрясающие размеры  живого плезиозавра (короткошеий Лиоплевродон и длинношеий Эласмозавр). Встретитесь с суперхищниками Мозазаврами (Mosasaurus) и самыми большие морскими рептилиями:  25-метровыми гигантскими ихтиозаврами (Шонизавры (Shonisaurus). Вас ждут поразительные откровения о жизни древней и современной фауны и невероятные по красоте подводные пейзажи, захватывающие дух и воображение зрителя. Удивленные, мы испытываем страх и волнение от необычайной встречи с великим прошлым нашей планеты. В идеальном стереоскопическом 3D изображении зритель получает всю экзотику доисторической эпохи, до полной реальности, до мельчайших деталей. …Перед нами открывается новый мир, о существовании которого мы никогда не знали ...

Купить 3d очки и фильмы вы можете в бутике http://3d4you.ru.  Коллекция фильмов про динозавров постоянно пополняется, переводятся в новый формат старые, любимые сериалы, снимаются новые.  Обо всех новинках диномира читайте на сайте!



Разместил: РАФАЭЛЬ Дата: 02.03.2011 Прочитано: 3715

Смотрите также связанные новости

14.04.2020 - Анжелика Начесова Мой путь
12.04.2020 - Питание при гастрите
29.03.2020 - Скачать Кавказский Шансон От Кировобадского до Темирова
27.03.2020 - Кавказский шансон как жанр? Разбор полета
22.08.2016 - Добро пожаловать на развлекательный веб сайт Смех сквозь слезы
Радио душа Кавказа  

Радио Душа Кавказа прямой эфир
Требуются ведущие  

Требуются ведущие для интернет-радио Душа Кавказа
Советуем  
Powered by ARts-Ltd-GRouP © 2005-2008 ARts-Ltd-GRouP. All rights reserved.